Психология
С каким общепринятым мнением Ваше мнение расходится?
О том, что родителей не выбирают.
с большинством советских взглядов на жизнь
Оксана Фахреева
с каким например
Нам вбивают в голову, что каждый человек должен выпивать 2 литра воды, не учитывая, что вес и обмен веществ у всех разный.
мое мнение расходится жестко во всем общепринятом -но тем не менее я осознаю - масса и ее пастухи сильнее меня.
Хлопать в ладоши всем залом, когда идёт исполнение песни...
Это называется "захлопывания" артиста, его чудесного голоса...
Дружба с миром - вражда против Бога.
Бывают нелепые моменты, например такая многими излюбленная фраза = в тихом омуте черти водятся. Болото и человек-разные вещи. Какое какое-то хамло не умеет общаться и по любому поводу показывает своё фи публично, это норм, если спокойный человек один только раз разозлится или даст отпор-ооо, что вы что вы, в тихом омуте!) Как будто он не имеет права ответить тем же. Как по мне, это тупость полнейшая. Люди в большинстве так привыкли любую ситуацию по шаблонам мерять-не замечая, что одно другому-рознь.
Завтра будет лучше чем вчера. )))
Что нашей Земле миллионы лет..
Толерантность и мода.
Толерантность - изначально из медицины. Целенаправленное угнетение иммунной системы организма с целью привить чужеродные органы при трансплантации например. Толерантность вредна. Толерантность нужно заменить на уважение. А если человек или группа лиц объединенных каким-либо признаком не хочет уважать тебя, тогда за что уважать их?
Мода - из математики. Мода - наиболее часто встречаемая в выборке величина. Возьмем 1000 человек, самое большое количество головных уборов - это сковородки с надписью "BOY". Это самый модный головной убор этого лета. Следовать моде и одеваться по моде - это стараться быть похожим на большинство. И при этом яро отстаивать свою индивидуальность. Идиотизм чистой воды. Стиль, вот что должно заменять моду, это если у тебя нет чувства вкуса. Выбери свой стиль, и соответствуй ему. Мода говорит "я такой как все", стиль говорит "я такой".