Психология

Что бывает когда ваши ожидания расходятся с реальностью ?

Не ожидаю больше положенного))
Лариса Доброскок
Лучший ответ
Кризис жанра!))
Ольга Окулова
Ищу, почему так сложилось...
Огорчаюсь, вестимо. Принимаю к сведению и живу дальше.
Настя А*****а
Главное, чтобы не за пределы солнечной системы)))
Я не ждун.
Почему я чего-то должна ждать?
Я спокойно мирно живу.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Я Верю в Силу Единого Бога.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
За все годы этой Семейной Жизни
я ни 1 раза не изменила ни с 1 Человеком,
я не занималась сексом с Другими Людьми,
занималась сексом только с Моим Спутником Жизни на этом участке времени в Этой Жизни.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Мне нравится стараться жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Стоп, Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые!
Стоп, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние!
Мне не нужны Измены в Семьях!
Здесь нет для Вас Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слёз.
Не нужны Все Ваши груди, соски, половые органы для секса.
Если Вы не готовы дружить, не переходя границ дозволенного,
то кругом! Шагом марш по домам к Своим Спутникам Жизни и к Своим Родителям!
Не надо создавать провокации!
Ваш блуд и измены в Семьях= это горе и слезы Людей!
Стали Взрослые?
Берите власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны!
Учитесь разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни!
Учитесь разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны!
Ася Аралбаева
Огорчаюсь и опускаю руки