Психология

Если в тарелочке вкусных щей вы вдруг обнаружите длинный белый волос... вытащите его и будете дальше

доедать или отставите тарелку в сторону?))) и чей это волос?))
Ольга Носкова
бээээ.. нет все
Татьяна Алюшева
Лучший ответ
Я брезгливый дальше есть не буду.
Я свои убираю.. так что такого не может быть))) ну если только мимо тарелки не прогуляется Симон)))
Natalia Minzarari
Та, волос не столь неблагоприятный продукт, который можно обнаружить во щах, однако...
Катя Верёвкина
Блевану, извините и потребую моральной компенсации и больше в этот ресторан не ногой. Хрен его знает, чей это волос, неряхи какой-то, вот пусть она и доедает. Прямо довели Вы меня до нервов..)
Ольга Дюжева
Belij kak belij...a wot esli 4ernij...tadi nada pasmatret´;)
длинный это ещё ничего
Выловлю, и дальше буду есть делов-то. А ещё вероятнее - что не замечу, а уж после выплюну)
смотря насколько я голоден, но скорее всего истерики не будет. А будет добровольно-принудительный поход в парикмахерскую.
Enselad ***
Лучше белый и длинный,
чем короткий черный)))
Нина Корнилова
Попрошу отдельную порцию варёных волос
Не обнаружу, у меня короткие.
Оставлю суп и буду наслаждаться облизыванием волоса!
я щи только дома ем)
Аппетит мгновенно пропадет. Есть не буду.
Очень брезглива. Есть не буду. Останусь голодной.) )) Причём брезгливость не только на еду, на себя саму, когда нет возможности принять душ и одеть чистую одежду, когда бывает полнею, прям тошнит от жира, на отдельных личностей, пренебрегающих личной гигиеной, больных, прыщавых, рыжих, дефектных, очень жирных, пьющих, старых... никогда не буду пользоваться чужими средствами личной гигиены, поэтому не посещаю бани, сауны, бассейны... ой много на что и кого. Не знаю может кто-то брезгует мной или общением со мной. Может быть и я вызываю у кого-нибудь чувство брезгливости) )))) Все имеет право быть... А вы про суп) )))

Вы посмотрите сколько у нас небрезгливых мужчин, сами за себя всё рассказали, сцуки кандоны одевайте, а то от вас небрезгливых ваши жены и дамы лечиться заебyтся! ГЕЛЕНА, прям респект за вопрос
так то все эти щи и борщи - ХОТЬ Х.. ПОЛОЩИ... но, если с белым волосом - вытащу, сделаю вид что ничего не...
Ксюша Чуняева
Ксюша Чуняева намёк ясен. дошло поздно. увы
Огорчусь немножечко, совсем чуть-чуть.
В "Похождениях бравого солдата Швейка" я читал нечто подобное:
--Вы будете есть го-но своего начальника?
--Буду. Но при одном условии, если там не будет волоса. Я очень брезгливый.
@@@ Iness @@@
гелена адольфовна, я тащусь с ваших вопросов
Мне интересно, чтобы бы ответил Рембо на Ваш вопрос.. : )