Психология

В Вас влюблялись? Не чуть, а до одури, добрых глупостей и всего, что этому сопутствует.

Вот до одури. не знаю. а так. бывало. Правда очень давно и не часто. Я определенно не привлекателен ни внешне. ни как либо еще. Тем паче большую часть жизни стремился людей скорее отталкивать. чем привлекать. Меня часто раздражает повышенный интерес ко мне . Все больше предпочитал незаметность. Впрочем и на это плюнул давно. И за модой не слежу лет так 30 с лишним. она меня просто раздражает. Внешность же имею скорее даже пугающую. Это множится на богатую и не оченьт приятную мимику.
В общем во мне мало привлекательного даже внешне. При близком знакомстве еще меньше. Плюс плоский черный юмор.
Однако я и не стремился никогда в себя особо то влюблять. Людей я часто почти не замечаю и практически не запоминаю. Разве что по голосу. И то не часто. У меня смысловая и текстовая память. а не зрительная. И на людей она мало ориентирована. Для меня есть вещи много более интересные и приятные. Например вкусный обед. предпочту самой лучшей компании. Более того. постараюсь от той уклониться
Сам я сверхэгоист. Никакой критики не переносящий в принципе. Во всем индивидуалист. Признающий авторитет лишь абстрактных принципов. но не людей.
Жуткий лентяй. Хотя существование лени в природе не признаю.
итд
Так что не за что в меня влюбляться то особо,
Тонечка ........
Лучший ответ
Нет...
Случилось, но не взаимно)
ДА....
Да
Марина Дикун
да и сейчас бывает.. поэтому молодых тёток (младше 40) - избегаю..