Психология
Как вы думаете почему Вас раздражают ...мелочи, совершенно безобидные??? о_0
от усталости только...
Не раздражают, потому что дел столько, что некогда раздражаться!
Раздражительность как черта характера свойственна людям, которые склонны застревать на негативе, либо это неприятности, стрессы, усталость.
Меня мелочи не раздражают...
их раздражает все, от твоих частей тела до моего бюста и мозга)
Галина Ольнева
а мне бюст понравился))))))))))))))
Все зависит от обстоятельств, которые часто против меня.
Капля ...
некоторые осознают свою ничтожность и пытаются скрыть это
некоторые не знают других способов повысить свою самооценку
некоторые просто идиоты и думают что вещают что-то умное
а у некоторых просто принцип - не держи в себе... а из сосуда выливается только то... чем он наполнен
Галина Ольнева
Богиня... ты сегодня прям Злая при Злая))))
Ой не знаю... чего-то (а может кого-то) точно не хватает...)
Или всему виной, мой Недосып ))
Потому как "тараканов" в голове у такого человека много, вот они и мешают ему другого воспринимать без проблем...
лично меня мелочь раздражает тем что она рвет постоянно карманы и кошелек от нее тяжелый, а больше к мелочи у меня нет презрения..))
Внутри неспокойствие
Вот не думаю а уверенна - не раздражаюсь по мелочам -
про манагаточия я точна ничё не слышала... в остальном - раздражает не то, что делает человек, а сам человек зачастую. а всё, что он делает, - идёт за ним прицепом. это он думает, что другим не нравится, как он хрустит костяшками пальцев, а на самом деле - других раздражает именно он сам
людей не любят не из-за внешности, а из-за характера и подачи себя
Глобальная неудовлетворенность )
нисколечко
а вы все ответы прочитаете? О_о)
В мелочах таится бес. На эту тему есть один прекрасный анекдот
В одном местечке открыли прекрасный универсам, в котором применили передовую систему мерчендайзинга и логистики товара. Заходит в магазине мужчина и его встречает две красивые девушки с вопросом, чтобы хотел приобрести такой импозантный клиент. Он отвечает, что хочет приобрести перчатки. Ему провожают в отдел, где его встречает следующий менеджер с вопросом, мужские или женские перчатки хочет приобрести покупатель. На ответ, что мужские его, его провожают к следующему менеджеру, а там новый вопрос тёплые или холодные перчатки. Следующий спрашивает, кожаные или вязаные перчатки. Далее следует вопрос тканевая или меховая подкладка. Затем шов: наружный или внутренний и наконец полнота, то бишь размер... когда покупатель подходил измученный вопросам к кассе, в магазин ворвался разъярённый человек с унитазом в руках, который он с грохотом поставил на прилавок и завопил:
- Вот мой унитаз! Вот так я на нём сижу! Дайте мне ДВА! РУЛОНА! ТУАЛЕТНОЙ! БУМАГИ!!!
не раздражаюсь
А почему вас раздражает то, что кого-то что-то раздражает?
Галина Ольнева
меня это не раздражает)))))
у меня своеобразный режим дня и авитаминоз, могу и вспылить временами)
НАКАПЛИВАЮТСЯ
На одно и тоже явление, скажем так, люди реагируют по-разному. Один посмотрит и улыбнется, другой разгневается. Всё зависит от того состояния, в котором каждый из них находится в данный момент. Вспомните, Вы даже на одни и те же шутки по-разному реагируете когда свободны или наоборот, чем-то заняты либо уставшие пришли с работы.) ***Всем Добра)
Вот меня очень сильно раздражают некоторые слова. Особенно не к месту употоебляемые уменьшительно-ласкательные выражения и всяческие пришедшие из японии "няши-хуяши"
Собака бывает кусачей... только от жизни собачей...
МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БЕСИТ!
мелочь не может меня раздрожать - на то она и мелочь.
Потому и раздражают, что безобидные. были бы обидными, я бы разгневался)))
Уже давно всё ровно и душа ровно ко всему дышит.
Звоночек, что пора лечить нервы.
Обои переклеил, Ваня?
Саадат Кожамбердиева
сходил бы ты лучше к Гудвину и попросил бы у него этого, как его, ума...
Галина Ольнева
ах да, про тебя то я совсем позабыл... у тебя с обой пригорает... хахахха)))
Потому что недостоин безобидных мелочей а только- крепчайшей взбучки...
Такие реакции могут возникать и из общего нервного состояния (не так важно. как его называть), и еще от незанятости. Ваше восприятие свободно, видимо мало впечатлений из внешнего мира, поэтому сознание начинает зациклиться на мелочах.
Попробуйте устраивать себе длительные прогулки, займите себя хоть чем-то, можно рукоделием каким-то заниматься, или сфокусируйте внимание на изучении какой-то интересной области. Поищите для себя нечто, фэнтези например, или в общем, что угодно, что вам ближе. наверное сразу не получится, но если проявить упорство - то и увлечетесь, и эти реакции должны исчезнуть.
Меня не раздражает здесь ничего)
Потому что эти мелочи - те самые капли, которые переполняют океан.
если и раздражает что, то анализирую и нахожу объяснение, в дальнейшем это уже не раздражает. и ваше хамское отношение к людям не раздражает))
Отвергаю то, чего не хочу в себе видеть, как осознаю это, так сразу стыдно становится перед собой же: как ребенок нашкодивший пытаюсь что-то утаить)
Потому, что в "глупом" возрасте не понимаешь, что это МЕЛОЧИ, с возрастом пройдет
Галина Ольнева
да им уж подыхать пора... о_0
нервная система слишком чувствительная и восприимчивая...
Каждый, кто не по ГОСТу ума устроен - обречен на агрессию со стороны СТАНДАРТИЗОВАННЫХ!
Moldir Bolatovna
Курлык
Меня нет.
Слишком уж много в жизни мелких раздражающих проблем.
меня ничего не раздражает, пока это ничего ко мне не суёт свой нос.
Обычно девочки обижаются на мелочи.
Даже и не надейся.)
Чаго?
Наверное раздражают, потому что эти мелочи люди видят по неск раз на дню. Ели вы будете на протяжении недели есть красную икру 3 раза в день, рано или поздно она вам надоест и начнет от нее тошнить
Галина Ольнева
да, но я же могу исключить ЕЕ из рациона... о_0
Зачастую людей бесит буквально каждая мелочь, которая идет не так, как того хочет человек. Много думала о том, что все люди представляют свою жизнь в ярких красках, представляя до мелочей, как всё будет чудесно и красиво. И когда что-то идет не по плану, это задевает человека. Так злость накапливается, и, если держать это в себе, то будет только хуже, поэтому надо выместить злость на другого человека, которому всё равно поФиК. Поэтому я считаю, что когда кто-то оскорбляет кого-то, то у этого человека в жизни не всё хорошо, и лучше всего мысленно его поддержать :)
Не раздражает ничего))
хз
Меня уже ничего не раздражает,