Психология
Когда вам хамят в инете и после говорят "без обид",как реагируете?)
абсолютно плевать. Если хамит - это не человек, а дерьмо. Ну и пусть себе тявкает. Вы же не переживаете, когда с балкона на вас тявкает какая-то шавка.
Игнорирую этого человека ..))
зачем мне подобное вообще общение!)))
Доброго утра!)))
зачем мне подобное вообще общение!)))
Доброго утра!)))
Оксана Гeргaуловa
Да, пора завязывать с придурками. Привет, Геля)
первый раз предупрежу, что хамства не потерплю, во второй раз- в игнор и жалоба модератору
хамлю в ответ
и таки без обид
Для начала, хамство было или не было? Факт
Оксана Гeргaуловa
Было, факт. Надоело.
Хамят без обид, это значит я лично воспринимаю как хамство, если бы была поспокойнее и уравновешеннее, то и хамство меня так не задело
Я иногда прикапываюсь и докапываюсь так, что чел в конце концов не выдерживает и испаряется)
Раньше я обижалась и не связывалась. А теперь или ехидно цепляюсь, или молчу и забываю)
Доброго, Свет)
Оксана Гeргaуловa
Доброго, Лер) Молчание-золото)
Смотря кто и что городит.
Не "без обид", а извинись или обьяснись.
Не обижаюсь.
Кто обо мне плохо мыслит.... пускай тогда мне в одно место свиснит...
Посылаю вот это фото:

Дина Володько
чудный божий одуванчик
Я тоже так могу, извиниться и плюнуть в спину и отомстить. И так буду делать.
Хаха) Отличный ход) Что-то не припосню такого хитрожопства в свой адрес. Наверно после этого отвечать перестану, что еще по инету сделаешь ..
Оксана Гeргaуловa
да, есть тут одна оч хитрая жопа...
Пошлю подальше и не жалею об этом.
Доброго дня!
...был в моей жизни случай, когда меня предали, а потом сказали - НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО БИЗНЕС!
...иудушки....
Берегите себя от них+
СКОРО!
...иудушки....
Берегите себя от них+
СКОРО!
Оксана Гeргaуловa
Здравствуйте, Фома) только смотрела старую экранизацию "Вий"...Фомаааа)
Людмила Васильева
Мне кажется меня предавал каждый, кому я доверяла и ничего-жива, ИУДУШКИ-верно, их много, они хитрые, они живучие.
Инна Айхлер
Предательством считаю только, когда тот которого ты считал другом, предал тебя, то есть сделал тебе зло. Друг это тот, кто желает добра.
А портнёр в бизнесе, он на то и портнёр, чтобы хитрить, изворачиваться и получать прибыль. Если заранее знаешь, что это может произойти, то зачем обижаться. Не обижаться надо, а делать выводы, ведь это уроки. Я ещё в 90-х ушла из бизнеса, потому что сделала выводы. Не хочу быть как они и даже рядом.
грешна, могу нахамить в ответ.... и таки-пусть их обижаются, не запрещаю.
Ну пусть и на нас патом не обижается! =)
Реагирую снисходительно. Если человек чудак на букву М, разве ему это объяснишь?)))
Я обдумываю ситуацию и прихожу к выводу, что этим "без обид" человек снимает с себя ответственность за слова.