Психология

Как думаете - почему же человек, выпутавшийся из очень непростой ситуации в своей жизни, может нисколько не считать...

... этот опыт полезным для себя?
Londana
Никто не хочет попадать в тяжелые ситуации и, абсолютно, любой, совершенно не хочет повторения горя!
Следовательно, и опыт такой на фиг не нужен!
Человек выжил и, просто, хочет забыть то, что было, как страшный сон и молится, чтобы такая или подобная ситуация, никогда, с ним не повторились!

Добрый вечер!
Валентина Рожальская
Лучший ответ
Londana Вечера доброго Вам!)
глупый человек
Tatiana Xx
полезный опыт - это научи его творить.

а чему может научить война ...
Люди обычно надеются не попасть еще раз в подобные ситуации потому выводов не делают уроки не извлекают
Слишком Опыт оказался болезненным...
Лариса Рябцева
Кто в каждом событии в своей жизни начинает искать урок становится в итоге бездеятельным философом.
опыт надломил его.
Olga Annadurdyeva
Значит ситуация будет повторяться до тех пор, пока он не поймет...
Nazym Ormanova
Кто знает, что у человека на уме... Либо для него это не сложность, либо глупость!!!!
Dinarka )))
а чем полезны для тела рубцы шрамы ссадины и синяки?) по-моему ничем, вот так и с неудачными интеллектуально-духовными опытами)
Полезен не тот опыт как выпутаться из такой ситуации, а тот как в неё не попасть.
Надо добавить - для себя. И это важно !
Назира Ергали
умному и слова достаточно а глупому розги не помогают
Инга Мельничук
Потому что ситуация порождена обстоятельствами совершенно несвойственными его характеру и образу жизни. И потому случайна.
Кира Миронова
Потому что будет думать что такой сложнейшей запутанной ситуации два раза не может быть, то бишь в одну реку дважды не войти...
Мария Кужель
Ни чему дурака жизнь не учит, как говорится.