Психология

Что бы вы сделали с большим количеством помидор?

в испании ими кидаются - вот там действительно "большое кол-во", а то, что вы хотите сделать с вашим кол-вом, в Испании называют "неурожай"... и ниче с ним сделать невозможно!
ипическаясила - большинство ответчиков думают, что "большое кол-во" помидоров = 4 (четырем, карл!) и вмещается в сковородку, а то, что останется можно выдавить в стакан и сделать сок!!!! ийопаная страна!
Кристина Ильиных
Лучший ответ
Лиза Пиляк а здесь не написано про количество помидор, поэтому праздник
я бы.... так кушала живьем их, так как предпочитаю овочи - фрюкты в натюрвиде!
Сколько бы было возможно сохранила в натуральном виде, а остальное на кетчуп, сок
Аджику
Сок сварил, обожаю томатный сок
Ничего, я не люблю помидоры, нвпоминает кое что мужское.
Инга Шмалянд
Маргарита Мелешина а вы это мужское не любите? :-(
Маргарита Мелешина а огурцы любите?
есть Навальный и Собчак! Надо чтоб малек подтухли и вперёд в дело.
Оксана Сенько
Зажарить, с яйцом.
Иванова Валентина бедолага... большое кол-во - это не в масштабах сковородок! кушал хоть че нить за посл 2 мес-ца?
Домашний кетчуп
Мда уж... это типо не в помидорах Счастье а в их количестве!?))) Смеркалось
Юлия Чач
Порезала на 4 части, поставила на огонь в кастрюле, посолила, дала кипнуть пару минут, и закатала. Можно добавить зелень.
Закидала бы авто соседа, что б моё парковочное место не занимал.
Dasha Zainullina
сок. а из отжимков - ванну для ног. пяточки становятся шелковыми. :-)))
Откуда столько?
Галина Россия
Хехехех.... ммм... ну... повалялся бы на них
ну если халявные пошел бы с кем нить покидаться ими)))
продал
Засунул бы тебе их в зад.
томат пасту, соус томатный, аджику
только пожалуйста, мой совет! не ешьте на ночь сырых помидоров!)))
Татьяна Руденок(Авдеенко) почему нельзя есть на ночь сырыми?
устроил бы праздник помидора и кидался бы с ними в других участников
Написал бы их грамотно (Помидоров*, блин)
Раиса Дорофиенко я неграмотная...