Психология

И все же- время тянется или бежит?

Татьяна Рыбина
Да издевается, однозначно
Елена Андриянова
Лучший ответ
яво--нету
Оксана Орел
Лиана Хамитова
"Долог день до вечера, если делать нечего"
Татьяна Рыбина Спасибо )) и вам!!!
Идет процесс жизни! Если жизнь хорошая, наполненная радостью и смыслом, то нам кажется, что время бежит! А если человек в тягостном бессмысленном ожидании, и процесс жизни болезненный, тяжелый, плохой - то время тянется! Это мы его так чувствуем!))
смотря "у" костра сам.. или "на"...
мне лично всегда казалось что это явление-время есть мое восприятие того что почему то назвали временем и которое не ясно чем таки есть
После 50-ти бежит.
Елена Кулешова
Гм... Его явно чаще не хватает
Ирина Коняева
Когда ждёшь- тянется ---когда пытаешся Удержать ---убегает
Время относительно. ;)
На работе тянется... на отдыхе бежит.. ;)
Нина Нагорная
Когда ждешь-тянется, когда опаздываешь-бежит
Инесса Панкова
зависит от наблюдателя. В воде, для рыбки должно быть течёт
Dias Isakov
Время это условность..) совокупность изменений ..)
Оно то тянется, то бежит, то летит, то стоит на месте.
день - ночь
думают что понимают о том что жизнь их идет быстро, но на сколько быстро они понятия и не имеют...
работа - понедельник - вторник - среда - четверг - пятница
отдых - суббота - воскресенье
начинается понедельник - первые мысли ой как хочется чтобы неделя рабочая прошла быстрее
она и проходит... за ней другая третья и так пока вся жизнь не уйдет... а отдых какой - поваляться на диване и посидеть дома... и так за годом год. а всего недавно школу заканчивал...
разве это жизнь... это существование
жаль не все это понимают
Алина Фомина
Стоит.
Saltanat Bulgakova
Вы говорите, что время идет?
Ах, к сожалению, нет.
Время стоит, мы же идем
Через пространство лет.
Остин Добсон
нормально идёт нормальное время