Психология

И всё таки кому сейчас легко в жизни? и почему?)))

Юлия Дендиенко
кто довольствуется малым..)
есть - хорошо, нет - так тоже не плохо..
Наталья Спраева
Лучший ответ
Тому у кого нет совести
Марина Асяева
ни кому)) все равно чему либо приходиться прикладывать усилия))) даже к легким деньгам)))
Я думаю наглым и беспринципным.. Вот им, к сожалению, легче всего сейчас живется
Мне... Я с родаками живу...
дурака им всегда везет)))
Регина Янова
мне) потому))
Легко, всегда и везде, людям не обремененным. С любой точки зрения. Хоть с психологической, хоть с физической: чем меньше ноша, тем легче шагать.
глупым пройдохам
Сейчас всем трудно. потому
Это философский вопрос и по этому напрашивается длинный ответ! Детям когда любящие и обеспеченные родители! Детям богатых родителей! Когда у человека интерес и возможности совпадают! Истинно верующему человеку, где на всё божья воля и это держит интересы в смирении. Увлечённым учёным своей работой и открытиями. Человек живёт в обществе в единстве и борьбе противоположностей, осуществляя свои интересы есть фанатики которым нравится этот экстрим борьбы. Здоровым родителям у которых любящие и заботящие дети. А главное тому, кто засыпая уверовал, что по просыпании всё будет хорошо и планам есть алгоритм осуществится. Писать можно много даже тех можно сюда причислить, которые в жизни всегда бывают сыты! Ну как то так Ватсон!
Елена Сидорова
мне об этом некогда думать или не думается
А кому сей час легко!
войны нет, холеры нет, два выходных в неделю
и опять всё не так
Пьющим людям.
Нет цели.