Психология

а когда в вопросе просят зайти фото посмотреть, вы не боитесь, что там какашки или попа или еще член какой?

я побаиваюсь и не хожу смотреть
Ирина Груздева
Нет, я же не маленький чтоб бояться)
Екатерина Калиновская
Лучший ответ
там СПАМ. не хожу.
Так и бывает
Выставят свое немытое богачество, потом блевать охота
Тамара Мусаева
правильно, не ходи
Нет, просто тут есть личности, которые только таким блещут, я просто не захожу на их вопросы. Потому как ничего интересного там нет.
А к прочим, ну было такое пару раз, я подумала что-то типа "ну чуваааак, ну фееее...", вышла и пошла смотреть что-то интересное.
Я не очень впечатлительный.
Есть даже специальный сайт, где ты играешь в такую себе игру..
У тебя 50 на 50 шанс попасть на что-то мерзкое или что-то милое и красивое.
В стиле:
Мужчина просовывает в **** **** ****/Милый котенок играется с дружелюбной пандой.
Забавная игра, на какую из них отправлять при клике выбирает случайно
Lioudmila Zheleznyak
Не просят.
Анюта *
Не, члена не боюсь.. вот писька! Єто да!
)) лет 5 назад было такое. вопрос был такой: срочно нужна помощь, все скорей сюда. а внутри вопроса было фото унитаза полного... ну, в общем полный унитаз)) фу!
а щас настолько мощных фоток уже нет. один идиот смог сильно пошутить, а все остальные уж больно мелко плавают. но обломился я тогда конкретно, решил что реально челу серьезная помощь требуется. он пропал и надолго его не хватило, че ж из-за кретина одного другим не помогать? ну, можно и так жить, для себя))) и выкладывать фуфловые фотки.