Психология
а бабник может любить только одну... единственную женщину?
Может... почитайте Нарушевича насчет феномена бабника. Бабник может изменятъ чисто физически, но при этом любитъ одну женщину (к которой у него нет физ влечения). Оченъ интересная теория
Одну единственную - может. Но при этом одновременно может быть много любимых.
Нет, конечно! Тогда он не бабник!
Бабник полигамен!
Нет конечно. На то он и бабник, что одной ему мало..
может. если не может быть с той, кого любит. так многие потом и семьи строят, с другими. любят - одних, а женятся - на тех, кто принимает их ухаживания, предложение и их самих
В учреждении, где я работаю, был такой профессор. У него был служебный роман с ученой коллегой, но она уехала в Израиль - и с тех пор профессор пил по-черному и не пропускал ни одной юбки, но длительных романов более не заводил...
нет, он живёт инстинктами
Ага) А спать со всеми остальными)
Может ли мужчина любить одну единственную??
Странно что мужчина спрашивает об этом.
Понятие «бабник» это один из ярлыков, которые женщины навешивают на мужчин для достижения своих целей.
Проявляешь интерес - бабник.
Не проявляешь интерес - импотент. Когда ей нужно тебя привлечь, она согласна на повадки бабника. А как получила в собственность, хочет чтобы ты, в отношении других женщин, был импотентом. Но у мужчины нет тумблера для выключения основного инстинкта.
Странно что мужчина спрашивает об этом.
Проявляешь интерес - бабник.
Да, именно она выполнила в его жизни роль Лилит, отвергнув его чистую любовь и направила его по наклонной.
врядли..
Бабник не способен любить..
Хабенский хорошо сказал на эту тему)
Бабник не способен любить..
Хабенский хорошо сказал на эту тему)