Психология

Что нужно, чтобы категория "Психология" стала интересной?

Отменить анонимность, сделать репутационный рейтинг, придерживаться темы Психология пусть даже в юмористическом ключе ( это интереснее кстати), убрать баллы, лидеров, випы как атавизмы, заменить на 97% посетителей сайта и все будет СУПЕРРР.
Клавдия Ким
Лучший ответ
Елена Дударева-Скляр дайте обоснование, что в анонимной сети как майл ру "ответы" надобно в категории психология "Отменить анонимность"?
Елена Дударева-Скляр и также обоснуйте свою фразу "сделать репутационный рейтинг,": Критерии репутаций, каких репутаций, и кто))) будет эти критерии выставлять да оценивать, на основании чего?
Мне и так интересно!))))
Работать над собой
Живых людей побольше, а то здесь в основном все святые не завидуют, не изменяют и любовь у них одна большая индийская, хочется обычных житейских ситуации, чтобы прочитать и задуматься о правильности своего поведения. Я ж не много хочу, это ж психология?))
Ольга Губенко
Ирина Семенова Ольчик, привет)) просто удивительно, вопросов море может быть, реальных, а не выдуманных.
Почему спрашивают всякую хрень?)
Нужно этого очень захотеть! И тогда у вас всё получится у всех! Я не в счет, я и так интересный!))))
...ну, положим нужный ответ и в Яндексе с Гуглом получить можно.. а вот общение... Психологию заходящих сюда изменить сложно... Ведь было интересно и неглупо, даже тогда, когда из "колов" можно было огороды городить... Были и тогда свары, но как-то более человечно.
Выгнать отсюда всех плядей с ихними вапросами про свое бляцтво в соответствующие категории а лучше вообще отлучить их от инета и поставить на учет в полицию и психушку
Оксана Бадьина
Svetlana Chebodaeva Ничо себе тебя таращит!
Разогнать всех (оставшихся) психологов. А то мешают нормальным людям, понимаешь ли. )))
От людей зависит. Когда здесь те, кому я рада- меня все устраивает.
В рамках правил этого проекта - это невозможно.
Каждой твари - по паре... И тогда имеем то, что имеем...
Больше вопросов с интересными наблюдениями и смыслом.
ПОБОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ
Не пускать в категорию глупых вопросов!!!!
Узнать о своём характере и как ко мне относятся другие, как меня видят. Что чувствуют Радом со мной, хотят ли общаться со мной.
Татьяна Тимченко Я отношусь к тебе нормально, вижу тебя как литеру L. Чувствую, что ты себя не совсем уважаешь, иначе бы поставил хороший аватар. Общаться с тобой я не против, как и со всеми остальными. Я могу тебя заметить на общем фоне если у тебя будут интересные не ординарные вопросы. И рекомендую, когда формулируешь вопрос, то не лезь людям в душу, не спрашивай "почему вы чувствуете, любите ...т. п.", а так же пиши вопрос так, что бы тебе самому было интересно на него отвечать, вставляй картинки. При ответах давай ответ по существу вопроса, можешь вставить цитату, стихи в тему. И не будь банальным, не отвечай просто "да", а если "да" то почему так! Пиши в коментах, вот как я. Так завязываются отношения здесь! Удачи!))) 0