Психология

как вы отреагируете на то, что дорогой и любимый вами человек поменял вас на другого (другую)?

Роза Лемешко
Хуже всего, когда есть 2 одновременно, одну любит, а другую не любит. Если просто уйдет, то ничего особенного не случится, найдется ему замена.
Ирина Ресницкая
Лучший ответ
оно конечнов первый момент может непонравиться. Но по сути жизнь такова что мы постоянно чего то лишаемся и что то приобретаем. Нужно относиться к этому спокойно.
Niyazbekova A) [Id59762560]
Нормально, если разлюбил, но вы его любили, а он возможно и не любил вас. Достойно нужно встречать такие проблемы их ещё впереди будет много, жизнь долгая, готовьтесь и вырабатывайте проницательность и не отвечайте на каждый флирт.
шок ...от одной только мысли о таком ...от шока я обычно впадаю в ступор и ничего не делаю..
Майра Жунусова
в моем случае это не возможно
Алена Ушакова
никому и не давалось права собственности
уйду к другой ))) плакать или бить )) не буду ))) желаю счастья и ариведерчи))) пути назад нет! это точно
Анна Борисова
Переломаюсь, и замену найду
Ольга Мальцева
1. Запью
2. Забью
так это закон жизни поэтому не люблю других людей
это исключено
Буду сильно мучиться
Ключевые слова - дорогой и любимый. Ну как можно отказаться от того, что тебе дорого да еще и любишь, а если имеешь право!
Если это жена - то прикую к батарее и ни куда не отпущу. Я собственник. А больше у меня нет дорогих и любимых, кроме детей. Но тех наоборот - пинками.
Saks Elena
опечалюсь
Н&
Настя "
Что тут делать? Сердцу не прикажешь. Жить дальше.