Психология
как поменять мировозрение??? Осознать, что у меня еще будет любимый человек...
Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь жопой к своему будущему! Рааааааззворачиваемся!!!
Чтобы поменять мировоззрение, нужно покаяться пред Богом в своих грехах и постараться жить так, как Бог повелел.
Следует полностью довериться Богу: если Ему угодно, чтобы Вы обрели любимого, то он у Вас будет, если это не угодно Богу - значит, это для вас неполезно.
В жизни всё зачастую бывает не так, как хотим мы сами. Человек предполагает - Господь располагает, как известно. Мы подчас хотим именно того, что не будет способствовать нашему духовному росту - вот Господь нас и уберегает от этого: даёт не то, чего мы просим, а именно то, что нам полезно.
Нужно всё, что происходит с нами, принимать как из руки Божьей - и за всё без исключения благодарить Бога.
- просто осознайте это, - ДОВЕДИТЕ ДО СВОЕГО СОЗНАНИЯ....
Действуйте:
1. начните очень хорошо выглядеть
2. найдите в себе плюсы и подчеркивайте их
3. каждый день себе говорите, что все получится
4. бывайте на людях - ходите на вечеринки, на презентации, знакомьтесь
5. запретите себе плохие мысли
1. начните очень хорошо выглядеть
5. запретите себе плохие мысли
красиво одеться и выйти на прогулку. Парни начнут обращать на тебя внимание и ты поменяешь свою точку зрения.
Это вопрос не мировоззрения, это вопрос вашей веры! Поверьте он будет!
когда будет, тогда и поменяешь) а сейчас живи и наслаждайся каждым мгновением) не зацикливайся и иди вперед)
понять что жизнь не имеет границ и ты всегда получаешь то, чего хочешь.
нужно только захотеть и стремиться к этому и тогда все получишь)
есть одна вещь, как ты к жизни относишься так и жизнь к тебе. Если ты уверена в том, что не найдешь парня которого полюбишь - так оно и случится)
Шагай с открытыми глазами пожизни и радуйся каждому дню. Постарайся найти в каждой ситуации что-то положительное, будь оптимистом)
Не расстраивайся если это не получается сразу - ни у кого не получится)
Скажу по секрету я такой же путь прошел) в итоге я понял, что жизнь ГОРАЗДО проще чем я думал. Ты всегда получаешь то, что хочешь, только это отложено во времени) жизнь по дороге к твоей мечте будет тебя проверять на твердость твоего желания разными ситуациями, но если ты выдержешь, то в конце концов получишь то, чего хочешь.
Это закон и он одинаков для всех и каждого независимо от того верит он в него или нет!
однажды одна тетя на мои стенания, что у меня не будет отношений вздохнула так искренно и даже обреченно и сказала: "Ой, да куда ж ты денешься? " и я поверила как то так сразу.. . сейчас всем это говорю.. . так что осознавайте: "Куда ж Вы денетесь!! "
успокойся, раслабся, если хочешь поплачь.... поешь немного сладкого если нет аллергии.... потрать время на себя любимую измени прическу покрась ногти, мелочь а приятно.... поговори с лучшей подругой расскажи ей все.... потом возми её и пойдите погуляйте оденьтесь накрастесь.... да будет не легко наступи на горло и познакомься с мальчиком ( я тебе не предлогаю с ним спать а поболтать можно)))) ) отдохни хорошо