Психология

Плохо в 25 лет питаться за мамин счёт? Кушать продукты купленные мамок?

ага
**
*******
Лучший ответ
Тоже мне новость.
Не плохо, а западло...
Если "мамка" кормит, то это уже бизнес.
200 детей-инвалидов из интерната годами недоедали, чтобы директриса купила себе платья от кутюр. Гардероб на миллионы рублей и шикарный отдых в десятках зарубежных стран – такие интересные фотографии выложила в социальных сетях ХХХ ХХХ, директор дома-интерната № ХХ для детей с ограниченными возможностями из города Волгодонск (Ростовская область) и по совместительству — рядовой депутат Волгодонской городской Думы (без депутатской зарплаты).

Эту историю раскопал депутат Государственной Думы Олег Пахолков. У него на руках шокирующие документы — копия протокола допроса предпринимателя Веры Симоновой и ее письменное признание после отбывания наказания в местах лишения свободы (см. ниже).

В 2008 году она была осуждена за мошенничество, проколовшись на махинациях с муниципальными поставками. Честно отсидела свой срок и вышла, что называется, с чистой совестью. Каково же было ее удивление, когда она увидела, что директор дома-интерната ХХХ ХХХ, для которой она в 2007 году передала откат с детского питания в размере 1,8 миллиона рублей, продолжает шикарно жить без проблем каких-либо проблем со стороны правоохранительных органов.

В Волгодонске ходит история о том, что однажды ХХХ, искавшая покровительства у местного «авторитета» (по совместительству он, как это часто бывает, позиционирует себя щедрым благотворителем), пригласила его отобедать в свой кабинет.

Говорят что, посмотрев на богато накрытый стол, известный своим цинизмом и жестокостью мужчина, отказался за него садиться, якобы со словами «Это ж, получается, ты у детей взяла. Мне в глотку не полезет…»

На это ХХХ, проводив гостя, якобы ответила: «Гляди, какой важный – у самого руки по локоть в крови, а он котлетки детские жрать отказывается…»
Алмагуль Чен
Ну да, если нет денег на продукты в 25 - то это сомнительное достижение. Хотя некоторые и в 40 ничего не имеют за душой ((