Психология
не могу общаться с девушками . Проблема с самого детства. Так и не переборол этот страх. Особенно с красивыми.
ты не знаешь самого главного. из поведение ничем не отличается от поведения обезьян. два три примитивных рефлекса и ни капли разума.
Видишь ли, опытные женщины берут тебя на абордаж и твоей заслуги тут особой нет.
Они видят тебя насквозь. А вот молоденькие больше провоцируют и хихикают, создавая атмосферу беззаботной болтовни и таинственности.
Прочитай книгу : Алекс Лесли " Жизнь без трусов ".
Не все девушки измеряют счастье деньгами. Зачем вы пытаетесь влиться в компанию эгоистичных, избалованных, молодых девушек, которые не хотят работать, а лишь веселиться за чужой счет?! Вам такие нравятся?
и чо?
мы то чем тебе поможем?
ну.. водки хряпни.. для храбрости..
забей.. пройдет..
мы то чем тебе поможем?
ну.. водки хряпни.. для храбрости..
забей.. пройдет..
И не надо, ты ничего не потерял
Больше работайте над собой
Как правило, Такие нытики, как вы, тупо не работают
тупо сидят и плачут
Нужно работать!!!!
тупо сидят и плачут
Нужно работать!!!!
503.Советовать другому книгу – это, все равно, что советовать свою обувь, только потому что мне самому она удобна и ее размер пришёлся мне впору.
Да нормальный ты парень, вопросы сложные задаешь, значит, не все потеряно...
Красивые девушки многим нравятся, у них избыток внимания, от которого надо защититься, а не недостаток. Поэтому ничего удивительного, что ты боишься что тебя отпихнут или вытрут об тебя ноги. Если тебя это останавливает, то значит тебе придётся ограничиться обществом женщин более старшего возраста.
Ты загнанный в угол социопат. И то правильно-не связывайся с дрянью.
Молодые только надсмехаться умеют так что лучше выберайте посерьёзнее девушку, точнее женщину и страха особого небудет