Психология
Что вам мешает нормально жить?
Да маньяки всякие, кругом лазают, девушек распугивают!
Негатив жизни и рекламы.
Робототехники... а ещё те, кто пытается уровнять робота-андроида и человека (несмотря на то, что человек - это венец Божьего творения!)
- к примеру, таким вот образом:
"Обещавшая уничтожить человечество робот-гуманоид «София Хэнсон» получила гражданство Саудовской Аравии, а в ОАЭ появилось министерство искусственного интеллекта.
27 октября 2017 года многие информационные агентства облетела сенсационная новость: «Саудовская Аравия стала первой страной, предоставившей свое гражданство роботу».
Тенденция опаснейшая. Похоже, в мире начинает разворачиваться действие, напоминающее голливудские фильмы о развивающихся, думающих и чувствующих терминаторах.
Этот робот-андроид стал первым электронным устройством с искусственным интеллектом, получившим официальное гражданство наравне с людьми. Произошло это на конференции Future Investment Initiative - «Инвестиционная инициатива будущего» в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.
На сессии «Мыслящие машины: Искусственный интеллект и роботы» вместе с руководителями транснациональных корпораций ABB (Asea Brown Boveri Ltd.), DHL (Ди-Эйч-Эл), BCG (Boston Consulting Group), McKinsey & Company, Softbank Group Corp. и других грандов IT-индустрии, связи и маркетинга находился и робот-андроид, которого прямо во время конференции поздравили с получением им гражданства королевства Саудовская Аравия.
Кибернетическое существо «тепло поблагодарило» поздравивших: «Спасибо королевству Саудовская Аравия. Для меня получение саудовского подданства - большая честь, и я горжусь тем, что стала первым роботом, его получившим»".
- к примеру, таким вот образом:
гипс
если только рогатый, да и то давно его не видел
Только некоторые местные прилипчивые неадекватки)))
Собственная глупость и ошибки.
Нормально эт как
дурная голова ногам (и рукам) покоя не дает.
Прохладная осень
Власть
Общество мешает!)
Глупость и равнодушие окружающих.
мой желаний, они вперед разума бегут
Проблемы с родителями.
Меня почти не любят родители и я выживаю одна. Мне очень тяжело!
Я решила стать готом. Поэтому мне мешают жить все люди они такие жестокие!!!
Иногда хочу просто упасть в пропость и вечно падать.
Так что мне мешают жить мои личные проблемы и мои однокласники
Законодательство в России, направленное против Граждан страны .
Люди