Психология
Говорят, что алкоголь поднимает настроение. А вы что думаете на этот счет?))
Думаю, что у кого-то, может быть, и поднимает, но во всяком случае, не у меня. Индивидуально тут всё.
Врут. Алкоголь настроение не меняет, а только усиливает. Никогда не пейте с горя.
Я думаю, что это дерьмо травмирует сосуды головного мозга и не только.... Не пью !
Поднимает.
Настроение поднимает женщина, от которой пьянеешь ...
Временно
Я болею блин уже дней шесть. Температура ниже 37 последние два дня так и не опускалась с парацентомолом. А я перед тем как заболеть пива купил. Хотел музло включить и перед сном плейлист в наушниках в кресле послушать. Сегодня я таки распил. Я даже не знаю какая у меня температура. Но думаю не больше 37,5. Да ты знаешь как-то легче. Хотя вначале через нехочу, чувствуется ОРВИ недомогание. А щас как будто как обычно. Тока думаю организм со мной не согласен. Вообще не знаю чем это обернется. Температура повышенная сгущает кровь, алкоголь тоже. Да и вообще иммунитет и так борется. Да я там выпил то пива, смех один. От этого тока ссытся криво.
Да, поднимает, если в меру.
Сперва поднимает,
а после ниже плинтуса
опускает))
а после ниже плинтуса
опускает))
смотря на каком этапе жизни и в каких количествах
Да, поднимает, на пару часов...
Пить нужно только постепенно... очень постепенно....
Не на долго))))
У меня было 2 делирия от алкоголя. Он психику портит.
А я думаю, что хорошо поднимает настроение GTA 5. Алкоголь только губит и превращает людей в уродов моральных. Так и хочется избить нунчаками алкоголиков.

Нифига. Мне ещё тошно бывает.
это ветно. только не переборщи :D
Нафиг бухать, лучше вести здоровый образ жизни
Девушкам не рекомендуется :https://youtu.be/bQAY4NdsgCc )))