Психология
Ваша внешность разрешает вам выходить из дома ...НЕПРИЧЕСАНЫМ? Или без помады на губах?
Ага, и непричёсанным, и без помады, и даже без вставной челюсти! Главное, перед выходом в свет, лысину тряпочкой отполировать, шоб в темноте отсвечивала!
нет, голову я даже при смерти уложу, а вот косметикой перестала пользоваться... слегка ресницы и чуть губы ...
Внешность у меня наглая, потому разрешает мне всё!:)
та я так и выхожу... когда чесаться лень
Да - моя внешность позволяет выходить - Свеже наивной -
У меня волосы 6мм.
Однозначно - ДА!))))))))))))))))
уже почти 8 лет так хожу - пока не умерла
Я и без разрешения могу
без помады разрешает, а вот непричёсанной едва ли.
Позволяет, учитывая наше окружающее безлюдье.
Разрешает, но я так не люблю выходить)
У меня на лестничной площадке как раз живёт одна девушка, которая даже когда идёт выносить мусор (не на улицу, а в мусоропровод), наводит 100% марафет.
Однако, если проницательность мне не изменяет, то это вовсе не от того, что она стесняется своей внешности, а от того, что она позволяет увидеть себя настоящую только тем, кого считает достойными этого, - остальным же достаётся марафетный образ и будучи в этом образе она словно говорит окружающим: "Пфф, вы достойны только этого! И не более!".
Другими словами, она не разрешает себе выходить из дома без марафета, но не потому что самооценка низкая, а наоборот, словно у павы...
*****
А что касается меня... -пфф, вот смотрю я на свой отражение в ложке и не могу не воскликнуть риторически: "Молодец я или не молодец!?!". И сам же как в армии отвечаю на этот заведомо риторический вопросец, - "Молодец, так держать и выше!". ))
*****
Лиля Байгутлина
Привет)