Психология

Женщины на войне Вообще должны быть?

А как же. без женщин- жить на свете нет нельзя!! все войны и происходят только из за них любимых!!!
Ирина Заяц - Старцева
Лучший ответ
Не должны.
да кто ж их спрашивает.
Нет, не должны, это мужское дело захватывать чужие территории и не отдавать свои
Мария Жинько
да, если мужчинам на них срать.

из всех армий мира только СССР использовал на войне женщин.
в Вермахте и армиях союзников даже медсестер на передовой не было, только медбратья
Мария Тимшина
Ольга Шепель Действительно, в армии США много женщин.
да. это и их Родина тоже, и не отнимайте у них право её защищать.
Можно подумать, их кто-то когда-то спрашивал. Война- говнище и грязище, но там есть все, мужчины, женщины, и даже дети.
Арина Бабкова
Даже Мужчины не должны, но приходится быть.
Ольга Шелуха
Все кто оружее держат ( по возрасту ) должны быть.
Aiganim Mazhieva
Их главная цель на войне: дослужиться до того, чтобы стать подполковником
Dilfuza Omarova
Толку - то с них там. Одни понты карявые.
Ольга Немец
КОНЕЧНО ЕСЛИ МУЖИКИ НОСЯТ КРУЖЕВНОЕ БЕЛЬЁ И ПОЛЬЗУЮТСЯ КОСМЕТИЧКОЙ
Лариса Джусупова (Ни) Твой фйпи говорит что ты на одном пароходе)
а кто должен погибать. конечно должны быть. ёпт. какой вопрос такой и ответ.
Дай им автомат а что сомневаешься не переживай найдется такие даже тебе не приснилось конечно есть воинственные женщины просто сначала надо немного подготовить типа месячные карантину и вперед за бабки на всё пойдет разве это неправда конечно правда и без базара
ЖЕНЩИНЫ НА ВОЙНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЩИЕ
Дина Дина
Дина Дина вообще
есть такие женщины, которые могут там быть
На войне никого не должно быть.
Не должно быть войн. В мире много чего не должно и не должны, а есть.
Своевольна но нас должны защищать мужчины