Психология

А как вы думаете люди с миллионами на шикарных яхтах и спорткарах счастливие людей с маленькими доходами?

самые несчастные люди это миллиардеры.. им все мало и мало.. это болезнь не излечима и ведет к преступлениям... самые главные преступники в мире это миллиардеры, но их никто не наказывает, они всегда в тени...
Салтанат Шокакова
Лучший ответ
Не всегда. Особенно когда у них есть все и им некуда расти и не к чему стремиться.
!R
!!riannka!! Rianna-_
Разумеется
Mshum56
они да, будут похоронены по первому классу
Ольга Шемелова
Несчастнее. Больные, закомплексованные люди, которым, чтобы почувствовать себя человеком, нужны миллионы и миллиарды
Елена Габербуш
думаю, что да
]{Аterina ]{Оlyаdintzeva
по всякому бывает..))
но точно знаю, яхты, хорошие машины и деньги (особенно, честно заработанные - как знак признания своей нужности от людей!) счастью не помеха!))
Ольга Макеева
Не думаю. Мы же не знаем их проблем.
Счастье- внутреннее состояние, а не счет в банке.
По разному. кто нажил против совести - не знает счастья, только страх.
Дария Довгиль
Мне почему то кажется что они гораздо более жизнерадостны.
**
*раюша *
думаю нет....
Хоть и принято считать, что не в деньгах счастье, но согласитесь, гораздо комфортнее отдыхать в отпуске на яхте, чем во дворе на лавочке. А комфорт все же одна из составляющих счастья, ну или ощущения счастливости
Да имея на счету а лучше в шкапчику пару миллионов доллавров, я бы чувствовал себя более уверенным и защищённым.
счастливее человек, который умеет это счастье ПРОЖИВАТЬ! (от счета в банке это не зависит).
Конечно)
Деньги это всегда хорошо)
Айжан Рожобова
Свободу за деньги не купить так какой в них толк
«Eliot M.
У них больше материальных возможностей но материя не дает сама по себе настоящей радости. Счастье в способности любить и воспринимать мир как подарок Творца. Это доступно всем. Остальное приедается много быстрей чем кажется завистникам и тем кто это ставит во главу угла в жизни. Однако всем думаю знакома жажда покупки вещи.. Но потом пустота.. после покупки. Это побег за тенью.
Нет конечно, счастье оно же внутри. Чувакам богатым тоже чего-то не хватает, деньги не решают все проблемы. Как говорил Дж. Депп - деньги - это не главное, но на них можно купить яхту
Жаннар Гумарова Олеся, спасибо за подписку! Очень приятно!