это один из тех вопросов, на который я готова ответить : НЕ ЗНАЮ !!!;);)
ибо.. . мои расходы НИКОГДА НЕ были НЕпомерными = это первое.. . )))
а второе = чем больше мои доходы, тем серьёзнее я отношусь к расходам.. . )))
и НЕ потому, что я скупердяйка или "копилка", просто приходит осознание того, что большее могу позволить и НЕтолько для себя = значит и выбрать сложнее = что конкретно в-первую очередь.. . )))
...что касаемо НЕвысоких доходов ( у каждого бывает момент в жизни, когда НЕ хватает ) = тут всё просто = всегда искала возможность приработка.. . ))) никакую работу зазорной НЕ считаю.. . и сторожила детский сад, и дворником, и уборщицей = лишь бы платили своевременно ...)))
... и ещё... за всю свою жизнь, к кредиту прибегала единственный раз.. . сильно поправилась.. . зимы у нас морозные.. . НЕ влезла в собственную шубу.. . купила дублёнку в кредит.. . и то = бережливая я = модель выбрала такую, чтобы и модно и красиво, и похудевшей мне выглядеть импозантно = = ведь уверена была, что это случится = НУ НЕголой же ходить до похудения ...)))
Психология
Что для вас хуже: непомерно большие расходы или маленькие доходы? :))
И то и другое с одной поляны. Безграмотность. Там одно другого стоит.
Ничего уже не может сделать меня хуже...)) )
В смысле - всё делает меня всё лучше и лучше...))
а это одно и то же.. . неумение расчитывать свои возможности...
у нас в деревне есть соседи.. .
так вот, когда мы
туда приезжаем летом,
то они нам завсегда жалуются,
что им не хватает
сто тысяч на это
или двести тысяч на то,
а мы посмеиваемся,
у нас такие доходы
не бывают,
но зато нам на них
постоянно жалуются другие,
а нам хорошо,
мы спим спокойно,
и едим вдоволь,
и не унываем ТАК сильно,
как другие ))))
так вот, когда мы
туда приезжаем летом,
то они нам завсегда жалуются,
что им не хватает
сто тысяч на это
или двести тысяч на то,
а мы посмеиваемся,
у нас такие доходы
не бывают,
но зато нам на них
постоянно жалуются другие,
а нам хорошо,
мы спим спокойно,
и едим вдоволь,
и не унываем ТАК сильно,
как другие ))))
Для меня хуже - расходы. Я умею экономить.
Нууу.. . лучше уж расходиться, чем дойти....))
конечно маленькие доходы, ибо ты знаешь что хоть что то есть. нежели когда крах всему в огромных количествах
Я не могу сравнивать плохое с плохим)))))))
Для меня гораздо хуже маленькие доходы.
Хуже всего, когда об этом приходится думать.
Конечно маленькие доходы!