Психология
Что для вас тяжелее: потеря источников доходов или потеря источников расходов? :))
я работаю, работаю, работаю. зарабатываю, зарабатываю, зарабатываю. в этом беспрерывном процессе мне не то, чтобы вырваться и уехать в отпуск и деньги тратить, у меня нет времени даже для шоппинга, а часто и желания))) ) так что с источниками расходов есть некоторые сложности)
Мой основной источник расходов это мои дети, не обсуждается соответственно.
кушать хочется всегда...
С расходами у меня всё в порядке. Я никогда не забуду проклятые 90-е, когда никогда не было известно о точной
дате выплаты зарплаты: заведующий РОНО клал в банк
зарплату ВСЕХ образовательных учреждений, чтобы потом
в свой карман положить проценты. Это было ужасное время!
Навсегда поняла, что нет хуже, чем потеря источника дохода.
О, да - они равноценны!
Для меня. важнее люди, которые рядом.
Был бы доход) ) Пусть лежит - он есть не просит) Придёт время и расход будет)
Если некуда тратить, то доходы не нужны. Если нечего тратить, то расходы не на что делать. Пятьдесят на пятьдесят.
потеря источников доходов
Дак и фторое - ТОЖ.
Вы просто не знаете, наверное, что такое потеря источника доходов, поэтому спрашиваете.
А я знаю - когда денег просто- НЕТ. Потому что их не стало в государстве.
Чулпан **
Деньги сами выбирают кому и зачем достаться и критерии этого выбора у них тоже четкие! :))
Потеря источников доходов ведет к потере источников расходов))))) ) Так что выбирать не из чего)))))
предоставляется все в равной степени это уже от глупости моей зависит
Балда, а не экономист.
Чулпан **
Сочувствую! :о(
Может стоит подучиться, посоветоваться с умными людьми? :о)