Психология

Что хуже.... потеря.... или постоянный страх потери?

Страх... страх непонятен нам по своей сути.... постоянное ожидание беды ...выматывает ...
Ну а потеря... какая бы она горькая ни была.... мы знаем что уже потеряли.... и учимся жить с этим
Ольга Балбачан
Лучший ответ
страх потери...
И то, и другое "хорошо".
Наталья Унжина
смотря что терять..
Ирина Ерунова
Конечно потеря
Одно дело бояться
А другое дело потерять
И жить с этим
Но и страх мучителен
Тоже
Как говорил Конфуций, не бойся ничего
Ирина Ира
Потеря, особенно неожиданная!
Елена Сары
Зная чем всё кончится, самое трудное чувствовать свою беспомощность, главный "игрок" здесь время и оно само закроет "занавесь",время тоже выберет оно.
Н К
Однозначно страх. Когда боишься, теряешь себя.
СТРАХ потери, потому что это может длиться очень долго, и этот страх съедает тебя изнутри, с каждым днем.... долго.... Это медленная смерть.. =(((
страх потери хуже, не даёт нормально жить, постоянное беспокойство
а ведь нельзя жить в страхе
***** Asel *****
страх потери-он дольше по времени!
Как говорят, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Смотря что терять... боишься потерять айфон, так ты его дома всегда держать будешь, потеряешь, ну и пох, потом все будет ок. Боишься потерять родителей, родных или любимого человека.... это стимулирует тебя на чтото такое, что поможет сберечь их.... Достоинство, репутацию в обществе, ногу... потерять можно все.. и в любой момент. . Мы ни в чем не можем быть уверены, абсолютно ни в чем. Старайся беречь то что имеешь, и не бойся потерь.
Leny Ska