Психология

должна ли женщина контролировать доходы мужчины... ну а он соответственно ее расходы?

Естественно, должны, если они семья и ведут общее хозяйство!

У них должен быть общий бюджет, если это не так, то они никаких трат, особенно крупных, не могут планировать вместе!

Да, что это такое за семьи, где каждый живет сам по себе?! Мне это не понятно!

Кроме того, в браке общая ответственность по долгам!

Поэтому, откровенность по доходам и тратам не просто нужна, а необходима!

У каждого должны быть свободные средства, но их суммы надо оговаривать, чтобы не превысить бюджет семьи.

Добрый вечер!
Клавдия Лаврентьева
Лучший ответ
Здравствуйте. Если хотят расстаться, то да. Лучшего разлучителя, чем материя, не сыскать.
Настя Чуприкова Приветствую.
угу... и отчеты сдавать вовремя
У нас с мужем разные бюджеты. Он на семью зарабатывает. Я, в основном, на себя. У меня большие запросы. У мужа ничего не прошу. Но если что, мы вместе. Ничего мы не контролируем, сохраняем личное пространство. Вместе в законном браке 40 лет. Живем с удовольствием. Сыну 36 л. Отличный. Нам так удобно. Единственного решения не м. б.
как можно контролировать то, на что повлиять не можешь?

вы можете контролировать дождь, когда надо набрать бочку воды?
женщина должна контролировать только свою дырку.
Она просто обязана нести этот крест, а он как всегда- ничего не должен!
Aizhan Baimakhanova
конечно должна
Я своему сразу сказала: "Всегда докладываешь мне о своих доходах. и мне их все отдаешь"

Захотел с друзьями пивка попить? Это я еще подумаю, разрешать или нет... Смотря, как себя вел
Tishik Reginochka
Регина Дмитриева Это не у всех так... Далеко не у всех. А то ещё подумают, что русские своих жён боятся.
...в постели у них доходы и расходы едины...
Если только он не думает о семье
Лена Быкова
Нет и нет, но если женщина тратит доходы мужчины, то да мужчина должен контролировать, если она тратит свои деньги, то нет
нет, она умело обязана распоряжаться тем, что он принес в дом и семья должна быть сытой, ухоженной и здоровой.