Психология

Насколько нужно брать больничный лист по состоянию болезни сильной влюбленности?)

Марина Хваля
Марина Хваля
43 940
F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений не уточненное».

Общие симптомы:
- навязчивые мысли о другом;
- резкие перепады настроения;
- завышенное чувство собственного достоинства;
- жалость к себе;
- бессонница, прерывистый сон;
- необдуманные, импульсивные поступки;
- перепады артериального давления;
- головные боли;
- аллергические реакции;
- синдром навязчивой идеи.
Наталья Ххх
Наталья Ххх
69 440
Лучший ответ
Навсегда!
Ирина Школина
Ирина Школина
66 437
Ей-на 9 месяцев. Ему не дадут...)
Ирина Ершова
Ирина Ершова
71 100
До срока настурпения состояния "Боже, какой дурой я была!" Для живущих в Этой Реальности - от двух минут до трех месяценв (зависти от размера Личной Глупости)
Гука Абазова
Гука Абазова
51 761
А сколько у тебя длится запой?)))
На 3 дня, как обычно, потом бегать продлевать
смотря какая болезнь и насколько излечима, иногда и инвалидность получают же от любви, да и даже преждевременную смерть
До золотой свадьбы.
это не болезнь, это блажь, за это больничный лист не выписывают....
Зачем. в таком состоянии работа в удовольствие. всё получается быстро. легко. а главное нет усталости. а вообще у кого как.
Katia Romanovna
Katia Romanovna
16 496
В таких случаях оформляют инвалидность)))
Ну такой те только в психушке выдадут
Мене тожа надо больничный мене плохо.. я увидела сегодня одного ..он был с любовницей.. кашмар как жена терпит.. мене не хорошо
Алёна Заботина И ведь жена то красавица.. а у лююовницы нос и жопа большие

Похожие вопросы