Психология

Одна неосторожная фраза... и душа в коме... как выходить из такого состояния? Даже сильные люди не выдерживают ...

Нежные все какие) .
Это хорошо, что нежные. Люблю нежных. Но и жалею их, как детей.
Закаляйтесь, люди. Дубите свои шкурки, внутри оставаясь нежными. Пусть в сердце проникают только красота и добро, а всё плохое отскакивает, как горох от стены.
Айша Нигматзянова
Лучший ответ
стОлько было этих фраз .. где теперь эти люди и события )))) все нахрен забывается и не стоит расстраиваца.
не предавать случившемуся сильно большое значение, не надо быть таким мнительным
Слово - не палка и не причинит мне вреда... .
Конфуций
Пометить источник фразы табличкой - "осторожно, злая собака", и без косточки не заходить..))
Ох уж эти наши фразы,
как микробы как заразы,
выразительность нужна
чтобы говорить слова.
Ф разы лечат фразы бьют
фразы любят и убьют.
вот избитые слова
"ты для счастья рождена"
я скажу тебе еще. Ты мне нравишся и все))
Анна Волобуева
смиритесь, в нашей жизни случайностей нет.. . искусственно ничто не создаётся.. . это только слова, Ваша душа живёт более высоким.. . всё то, что было сказано не так уж важно, важно всё, что было сделано...
С Божьей помощью. Всегда вспоминаю- Простите, ибо они не ведают что делают.. . Иногда помогает.
только лишь четко очертив всех кто
настроен против и ограничив свое с
ними общение.. . решительно твердо.. .
Разобраться нет ли в ранящих словах правды, согласиться или отвергнуть. Если это неправда, то что и думать, если правда, то думать, что дальше делать. Сила в честности с самим собой. Еще психологи есть, это их профессия помогать в таких случаях.