Психология
Кто существует бог или инопланетяне?)))
Мужской секс
Для бога в современной науке места почти не осталось, а инопланетяне теоретически могут существовать и по научным прикидкам должны существовать, но их не обнаруживается. Этот парадокс получил название "парадокс Ферми".
Инопланетянам здесь делать нечего. У них и на своей планете дел полно. А по скайпу можно и с инопланетянами общаться. Так что, их здесь нет.
Но на Земле есть те, кого мы можем считать своими родителями, т. е. ту цивилизацию, которая всегда была на Земле задолго до нас. Они нас и породили, как и любые родители родят себе детей для продолжения дел своих. Где они живут? Естественно, что в ШАМБАЛЕ, т. е. в космическом доме внутри полой Земли и на Луне. (все планеты строятся ПОЛЫМИ,. Это и есть ЭДЕМы, т. е. космические дома. А мы живем на космической УЛИЦЕ, чтобы понять, как устроен мир.
Мы настолько еще малы и неразумны, что они ведут нас за шарфик, а мы и не замечаем этого. МЫ - САМИ! (Вот их-то, наших родителей люди неразумные и называют БОГОМ. Так, что БОГ ЕСТЬ, но он не такой, как в Библии - дед с бородой. Это целая старинная ЦИВИЛИЗАЦИЯ! Например, назовите ее Атлантидой, или Гипербореей, или Лемурией)
И то, и другое.
И те, и тот... да еще и мы))
небо большое, всем места хватит )
смотря где существует..
в аквариуме есть бог который кормит аквариумных рыбок
кошка тоже думает " Я - бог и меня за это кормят"
а у алкаша что ни день - похищения инопланетянами незамерзайки