Я уже донор
НО давно не сдавала кровь
(сдавала не менее 15 раз)
Психология
Вы бы стали донором крови, дабы спасти многих людей?
Елена Нехорошкина
привет Сашуль!)
Конечно.. святое дело...
Елена Нехорошкина
привет Гелюша дорогая!) вроде не здоровались сегодня))
Да
Так как меня откачивали донорской кровью и плазмой
Моя кровь может как спасти, так и убить. Не стал бы.
Елена Нехорошкина
почему убить?
Нет
Стала бы, но всё недосуг.
К тому же у меня анемия, не знаю можно ли.
чтобы спасти - нет, а просто так - можно было бы, смена крови полезна, я так слышал
Мне кажется её и так достаточно. Если бы кто-то попросил, что именно моя группа требуется срочно, а её нет, то сдала бы, конечно. А так, просто ходить сдавать.. Думаю и без меня много сдающих.
Уже давно
В армии у нас часто брали по 400 млгр крови, не спрашивая - хотим мы этого или нет... Но потом и мне "тонну" крови влили. Ещё и плазму вливали. Претензий нет... Кому-то помог я. Кто-то - помог мне...
с удовольствием, у меня спид, я бы стал избавителем от долгой и трудной жизни...
Tatyana Davidova
пиздун твоя фамилия
Я им был много лет, теперь пенсия.
постоянный, давно
Я не донор, но таких людей глубоко уважаю, потому, что они действительно, а не на словах спасают людей. И даже есть сайт http://freehelping.ru, где подобные им люди себя реализовывают в действительности.
А почему нет?
В первую очередь мы люди!
Мы созданы чтобы помогать друг другу.
В первую очередь мы люди!
Мы созданы чтобы помогать друг другу.
нет
Единожды наверно)
нет
я бы лучше убил много людей и на отнятые у них деньги создал бы питомник для кошек
Любовь Николаевна
кошки - это святое