Ровно, как и ко всему остальному. Нужно грамотно оценивать тех кто на вас пытается срубить бабла. Есть конечно курсы и мероприятия на которые можно походить, но как правило об них мало кто знает рекламы нет. Все зависит от чела что он ищет для себя.
Образование и рост должны быть индивидуальны.
Психология
тренинги личностного роста. как к ним относитесь ?
хрень
первый курс-15тыщ. второй-30тыщ. третий-50тыщ?
тренинг личностного лоха
Если отзывы по тренингу хорошие и ты видишь в прошедших его людях перемены, то положительно, а как еще.
Стоят они. как правило не дешево, но если тренинг тебя изменит в лучшую сторону, за это стоит заплатить.
ерунда-да-да...
Мне кажется, что все зависит от характера человека. К примеру, если человек малообщительный, в некотором роде забитый, то тренинг личностного роста ему только на пользу пойдет. Или опять же тренинг для менеджеров по продажам будут полезны тем, у кого опыта в этом мало.
Ну это для кого как кому может и реально поможет а кто-то просто деньги выкинет и потом будет плакать всё время. Ну и конечно же всё зависит от того кто эти курсы ведёт вот можете посмотреть одни из лучших курсов: president-center.ranepa.ru/ за последние 6 месяцев
Недаром говорил В. И. Ленин - "учиться, учиться, учиться". Самое лучшее вложение для получения прибыли - это вложения в свои знания и навыки.
Необходимо вкладывать в себя, потому и тренинги личностного роста периодически посещаю.
Недавно проходила тренинг Кирилла Прищенко, весьма понравилось. (не реклама) - "воды" практически нет, все по делу, на многие вещи стала смотреть по другому. Так что, желаю Вам роста!!!