Психология
как изменилось бы ваша жизнь если бы вы одним пожеланием обладали любой девушкой
Вот до чего доводят фантазии прищавого мальца...
Никак: на что мне девушки, я не лесбиянка
Скучно будет жить.
Думаю ничего бы не изменилось, счастье не купишь, насильно мил не будешь и простыми движениями сыт не будешь.
никак - обладать нет нужды, "любая" не нужна по-любому)
Охохо.... это же супер сила. Все думают только про секс и удовольствие, но забывают насколько это... мм... сближает. Если бы любая женщина могла мне принадлежать, Боже - сколько же у нас замечательных женщин.
Первым делом я бы охмурил Эльвиру Набиуллину, пусть сделает меня своим личным секретарем в центральном банке. А дальше, кто знает.... говорят где-то и у Путина дочки есть.
Да через год весь мир был бы в полной моей власти.
Износился бы уже наверное в конец и скорее всего откинул копыта
Круто, но НЕ исполнимо....
Никак совершенно
надоело бы) и в тот самый момент, кто-то стал бы обладать мной, а затем разбитое сердце) падение и снова путь наверх
я бы стала лезбиянкой
Ильвина Байконурова
А ты проверь экспериментально, иных тёть затягивает розовость
прыщавым юнцам нельзя такой скилл давать )
издохнут от истощения... )
ну а те, что поумнее да поопытнее, обычно получают, что хотят ))
издохнут от истощения... )
Если бы все наши мечты исполнились, мы бы были самыми несчастными людьми.
Хм, ну раз любой)
Тогда выбираю саму богатую бабулю, которая одной ногой уже там и все это остается мне одному)))