Психология

Отец домашний психологический маньяк

Мне 21. Я выпускник, юрист, в поисках работы, из провинции. Я не выношу отца. Он не людим, друзья и близкие его бросили. Живём с ним я, мама и мои младшие сестры. Мне кажется, что он мне сильно завидует, хочет меня сломать морально, пытается вывести меня из себя из за пустяков. Он шизик мне кажется. Считает себя самым умным, хотя нормально, он никогда не учился. Огромное ЧСВ. Как же мне он противен ей богу. Завидует наверное что у меня все получается, в учебе и с людьми. А у самого только, своя офисная работа, на которой ему начальник стучит походу. Он хотел меня отправить в армию. Говорил что там хорошо, врал про законы какие то что нужно служит чтобы пойти на госслужбе. Обзывает меня, ругается матом при семье. Не часто, но на меня часто. Его любимое занятие это манипулировать мной, он ехидно улыбается, чувствуя власть надо мной, потому что унизить и самоутвердиться, кроме меня никого рядом нет. Я его на дух не переношу.
@.
@@@. .
В полицию обратится пробовал? Ну или сьехать попробуй!
Асем Жумабекова
Лучший ответ
Екатерина Панфилова На шее у отца сидит и еще в полицию обращаться? А по еб алу лопатой?
В 21 год вполне можешь заработать деньги и снять квартиру. Не сидеть в инете а работать надо
Вы ведь можете жить отдельно
21 год мужику, все на пахана бочку катит?)
юрист, епть - иди работай и живи своей жизнью..
родаки тя козла 21 год на себе тащили, что б ты про них в сети всякую куйню нес, дэбил?)

не такое папаня говорит - не?
Lerochka_Zaika!!! Nou///
@@@. . Да, прям тащилии на горбу. А я сопротивлялся, был раздолбаем. Я им ничего не должен, особенно отцу, я сделал себя сам. Я не обязывал их меня тащить на горбу
Съезжай. Лучше жить под гнетом арендатора, чем под гнетом этого мудака.
Проблема всегда не в 1 человеке, а в обоих, подумай что ты делаешь не так, что вызывает ругань отца и поработай над собой! Покажи отцу, что ты видишь в нем авторитет и тебе важно его мнение и он начнет с тобой считаться!
Естественный жизненный процесс. Птицы перестают кормить научившихся летать птенцов, волки выгоняют выросших волчат из стаи. Лошадь гонит выросшего жеребёнка от себя. Он действует по инстинкту природы, выгоняет тебя в самостоятельную жизнь. Пора бы и самому уходить, не терпеть и не ждать драки.
Тоже самое только у меня и мать ему под стать. Но есть выход. СЬЕБАТЬСЯ. И жить отдельно. Что я сделал в 16лет. Прихожу к ним говорю с ними. Но их не переделать. Живи на расстоянии. Пока будешь с ними тебя будут ебать. Как ебут моего брата ему 30лет а он живет с ними, вечно говорит жить негде. Так и ты. Напрягись и сьебись. Или так и будешь задротом у своего пращура.