Психология
Что именно вы смотрите по телевизору?
Передачи для взрослых: "В гостях у сказки", "АБВГДЕйку", "Будильник"!
Пыль на нем, иногда бывает интересно посмотреть на нее
Развлекательные каналы. Например такие где крутят старенькую фантастику. добрые комедии. мистику ( не ужастики. а именно мистику) . фантастические сериалы. юмор ( не издевательский) . познавательные каналы, например оружие. наука итп. Вот никаких передач скандальной разновидности. без разницы на какую тему. никаких ток шоу и прочего подобного я не смотрю в принципе. Новости тоже не смотрю.
всё кроме дома 2, ужасов разных гадалок .и некоторых американских бессмысленных фильмов
да ещё не смотрю политические дебаты
как по нему мухи ползают
25 лет как вообще его не смотрю
Спорт, фильмы и т. д

новости
ложь... сказки... обещания...
Кривляния Баскова с Галкиным на новый год =)
Что угодно, главное не включать)))
А вот тут выбираю, что смотреть и смотрю на компе, что хочу))
http://www.debilizator.tv/
на работе не до выбора, лишь бы на русском, а дома программа как бы и не нужена - по сети что хошь смотри
С компа смотрю уютные киношки, когда настроение лирическое, или слушаю чего-нибудь душевное... телека нет
Сериал "Черный квадрат"
.

Мыльные оперы бабские)))
Политические передачи, в т. ч. и шоу. Что, где, когда? Иногда, короткие сериалы-мелодрамы.
Спортивные трансляции, фильмы с флешки.
Я смотрю онлайн тв! и то что захочу!
У меня нет телевизора)
Включаю только чтобы посмотреть новую серию отеля Элеона...