Психология
Что вы сегодня будете смотреть по телевизору?
Я не сморю уже давно телевизор))
Не смотрю телевизор.))))
Новости и кино.
Наверное, я буду смотреть фильм Город грехов-2 на канале Че:
21:30 Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать.
(англ. Sin City: A Dame to Kill For) — продолжение художественного фильма «Город грехов» 2005 года. Фильм основан преимущественно на втором графическом романе Фрэнка Миллера из цикла «Город грехов». Режиссеры-Фрэнк Миллер и Роберт Родригес.
В ролях: Микки Рурк, Джессика Альба, Джош Бролин и Джозеф Гордон-Левитт, Ева Грин, Брюс Уиллис.
Какой-нибудь новый скачанный фильмец.
канал Дискавери ну не Путина же не Мок не Донбас ни Сирию
Нам кабельное, суки отрезали, потому ничего. Оказывается у частника (который начинал ещё в СССР с видеокасет с порнухой и с небывалых тогда видиков, а потом стал у нас на районе владельцем кабельного телевидения, вещающего на русском языке, когда нам его перестали вещать в 1992 году полностью) какие-то фашисты выкупили наше кабельное, а нас, суки, даже в известность не поставили. Ни одного канала на русском. :(
И теперь по телеку показывают только всякое дерьмо (не на русском) с жуткой рябью.
Сейчас необходимо составить договор с новым владельцами, отжавшими бизнес у местного частника. Теперь будем фашистам платить.
Тогда, вот ещё встречный вопрос. Здесь сверху написано — «Психология», — если чё!!! Нахера сюда надо задавать всякие обывательские тупые вопросы???
в интернете есть то что мне интересно и тут есть выбор.
Что вы посоветуете, то и будем смотреть.
диму