Психология

Что ты смотришь по телевизору?

"Культура","История","Звезда","Техно-24",тв-3,
Ильгизка Татаро4Ка
Лучший ответ
Я смотрю только YouTube,а он уже привык к моим вкусам,сам предлагает разное....
Olga Musatova
психологию..вопросы и тесты
Пустой экран!)
Только официальные новости. "Россия-24". Сериалы и пр. "х-я" мне не нравятся
Спорт, но сейчас не интересен, в связи с изоляцией, а так любимая интеллектуальная игра на НТВ "Своя игра", каждую игру жду с нетерпением, умные люди отвечают, без всяких пауз и лишних обсуждений, чем отталкивают другие передачи.
Ничего, кроме пропаганды и лжи там ничего больше не осталось.
Дарья Терина
Интеллектуальные игры и аналитические программы.
Аватар-шоу, шоу Голос, Битва шефов , и тому подобное
вообще не подхожу к нему.все смотрю в интернете. сейчас смотрю мультсериал грязный Гарри на сайте.
смотреть зомбоящик?
оттуда несется одна блевотина
То, что скачаю на флешку )) Ну или новости иногда. Надо ж знать, чо там творится.
Я себе, не враг смотреть нечисть!
у меня две комнаты и не в одной он не включен...на кухне включена какая то чушь
ютуб
Inas-Farida El-Sharawi
у меня нет телевизора. а если что-то хочу посмотреть целенаправленно, то использую интернет.
Не смотрю его вообще.
Ничего. У меня телевизора нет с 2007-ого года.
Алина Садыкова
Я его не смотрю.
Марья Снотра
Не смотрю вообще
Новости.. надо посмотреть что хорошего в мире происходит.. У меня к телевизору по проводу интернет подключен и там платная даже медиатека где фильмы 4К.. разнообразие большое что можно смотреть.... даже порнушки смотреть можно.
Наташа Маслова
Как дяденьки и тётеньки тыкаются друг в друга
Алина
PolaRis
сейчас был Святой ИсточниК
... заставка канала..