Деньги.
Когда их дарят, то показывают отсутствие теплоты.
Была бы теплота, та теплота, что бывает меж близкими людьми, они бы знали, что мне подарить, и подарили бы это вместо того, чтобы всучивать деньги с тем умыслом, чтобы я сам купил то, что мне нужно.
Я не скажу, что мне не нужны деньги (кому они не нужны? Даже миллиардеры, хотя у них хватит на тысячи и тысячи роскошных жизней, всё-равно пытаются ещё приумножить свои богатства), но в качестве подарков я люблю получать подарки, а не деньги.
Такие "дарители" даже детям проигрывают в этом плане. Ведь даже дети знают что подарить и дарят как минимум своё внимание и заботу, когда приносят какую-то мазню на бумаге или какую-то безделушку, сделанную своими руками.
Мм, а ещё воспоминания. Подарок, если это реально подарок, ещё и содержит в себе память о том, кто его подарил (а так как это реально подарок, то это близкий тебе человек). И каждый раз беря подарок (а раз подарок, то, значит, он тебе реально нужен, то есть уже по своей функции ценен для тебя), вспоминаешь и того человека, и становится так хорошо на душе, что прямо сказка!.. ^_^
Психология
Какой подарок на НГ вам точно не нужен?
Крем для бритья ..))
шампанское и конфеты
Косметика.
тот, что для галочки...
Задорные поздравления.
Не время.
подарок на НГ от СНГ
Очевидно, там все ясно и просто.
Надежда Иванова
мне ничего не ясно, что ты ответила?
Людмила Гуляевская
Не дурак, просто невнимательный, там нет никакой великой инфы, просто ответила на твой вопрос.
Салфетки, платок
Повестка