Психология

Как называица точка кардинат Широты ДУШЫ на её Далгату (Далёкость-Нидалёкость)?

Смещаица ли она в тичение жизни и атчиво?
))))) вотак:
Королева Париж
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не смещается, как был там Вермутский треугольник, так и остался.
Некоторые жить боятся настолько, что у них душа уходит в пятки.)
Марина Шишкина
Мне кажется, Вам удалось открыть формулу загадочного заднего числа. С давних времен люди знали о существовании этого загадочного нематериального органа чувств, точнее источника информации. Человек вдруг внезапно узнает нечто этим самым задним числом, хотя у него не было никаких восприятий на этот счет, даже голосов в голове и прочих проявлений интуиции.
Смещается ли оно по жизни, я - не математик, и не знаю, смещается ли число Пи по числовой прямой от того, что его вычислили до 502-го знака после запятой, а раньше знали только до 501-го. А заднее число тоже постоянно вычисляет свой знак после запятой, хотя не факт, что у него есть запятая и знаки после него. Поэтому если Пи смещается, то и его задний собрат тоже.
^_* ^_^
чота вы притянули долгату за самую широкую часть прямо к точке нидалёкасти. британские учоные еще не определились с названием, они заняты перемещениями из паба в паб )
мы о долготе ширины, мадам)....
точка координат их пересечения нам известна, мда....
хм, она так и называется - точка.
точка невозврата к узости.
в нее сместились все предыдущии многоточия, мда...
оттого и жирная))
характер... естество... сущность.. неоткрытое белое... и не приведи другого цвета
Дарья Габова
Человек имеет точку сборки, - продолжил дон Хуан, - и эта точка сборки определенным образом выстраивает эманации, подлежащие восприятию. Об этом мы с тобой говорили. Шла речь также и о том, что точка эта сдвигается из своего фиксированного положения. А теперь - последняя истина: преодолевая в своем перемещении определенный предел, точка сборки способна собирать миры, совершенно отличные от того, который нам известен.

Дон Хуан объяснил, что древние маги различали два типа смещения точки сборки. Первый тип - смещение в любое положение по поверхности светящегося шара или внутрь него. Такое смещение получило название сдвига точки сборки. Второй тип - смещение точки сборки наружу, за пределы светящегося шара. Это было названо движением, точки сборки. Маги древних времен обнаружили, что различием между сдвигом и движением определяется природа восприятия, формирующегося в результате смещения.