Психология
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			О чём говорит привычка, - не застилать постель?
Об отсутствии дисциплины..
				
							об отдельной для этого человека спальне... поправить одеяло и все... многие виды одеял теперь и как покрывало идут... никаких пододеяльников и прочего... легко стираются в стиральной машинке..
				
							это его мама так в детстве приучила.. не требовала, не учила порядку.. маме это было неважно, теперь и ребенку, уже ставшему взрослым это совсем необязательно.. и к своим детям он так же не будет предъявлять требований порядка.. остается надеяться, что эта мама привила ребенку нечто другое, более важное в жизни..
посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу..
				
							посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу..
родился в берлоге
				
							что для человека это не имеет значения
				
							О необязательности. В характере.
				
							М.. ну я только за себя могу сказать: говорит о том, что мне есть чем заняться ещё и что я терпеть не могу делать однотипные повторяющиеся операции, а если они ещё и не имеют объективного смысла, то прям бесит. Поэтому.. спальник там, или кровать в рабочем помещении я соберу и укрою, чтобы не пачкалась, ничего не пролить на неё случайно и т. д. А дома в спальне я только сплю когда есть минутка и у меня там не летит стружка, пыль и машинное масло во все стороны. В прошлом месяце придумал вообще круто - выкинуть её и поставить диван без спального белья. Упал - поспал - встал. Нечего из кровати делать алтарь какой-то, я считаю.
				
							А встряхнуть одеяло, прямо на подушку лежащую по середине кровати и скомканную простынь, это застилать кровать или нет? Мне надо Ваши парамметры, понятия застилать выяснить, для ответа.
				
									
								
									Лилия Шарафуллина								
								застилать-это значит разровнять всю постель, и накрыть покрывалом							
											Лень, не собранность, ну и человек в какой то степени распи3дяй)
				
							Она говорит о том, что чел погружен в мечтания, медитации, размышления и никак не может с ними разобраться. Обычно такое приходит в момент созревания Разума.
				
							Можно предположить, гости приходят нечасто или это свои в доску люди)
				
							Похожие вопросы
- Как здорово не застилать с утра постель,сейчас и разбирать не придется,ведь правда??))
 - Вы часто утром постель не застилаете? Только честно...))) ) Добрый день!
 - Чем полезна привычка застилать кровать по утрам?.. Доброго всем)
 - Привычка мешает жить
 - Божественный ЗАВТРАК ---в ПОСТЕЛИ ….. какой ???
 - Привычка появляясь....таит в себе опасность ???Всегда ли хороша привычка....
 - Очень вредно_е. Не оторваться от привычек или ..от себя в этих привычках?
 - Можно ли применять метод Шичко (ведение дневника) для ПРИВИВАНИЯ себе ПОЛЕЗНЫХ привычек?
 - почему людям так трудно избавиться от своих вредных привычек? начиная от курения и заканчивая наркотой?
 - Как бросить любую, дурную привычку?