Психология
Почему люди ратующие за сокращение жителей на земле, всегда исключают тот вариант, что лишними являются именно они?
Может они считают что бы рождалось меньше.
согласно правила" присутствующих не имею ввиду" :-))
Оксана Шефер
да нет, говорят что нужно больше воин, абортов, не нужны вакцины от рака и СПИДа и прочее
Преподаватель немецкой словесности считал лишним А. Эйнштейна и говорил: "ничего путного не выйдет". А. Эйнштейн вспоминал: "у меня была слабая память на слова и тексты ...я вынужден был довольствоваться положением посредственного студента".
Лишними преподаватели посчитали Т. Эдисона, которго выгнали из школы.
посредственные успехи в математике были у А .Пушкина и И .Бунина.
Это нелюди.
Не я точно знаю что лишние англосаксонишки и другие падпиндосники всех рас и народов
кстати, да. я здесь лишний. но скоро это недоразумение разрешится.
Марина Голубева
И почему же?
Оксана Шефер
ерунду не говорите
Потому что несчастные.

Да чушь это всё. При наличии разума можно прокормить и вдвое людей, причины в другом
Исключай, не исключай - Земля сама разберется, кто на ней лишний
Те, кто считает, что лишний кто-то там в "параллельной вселенной" типа Африки, Китая, США, из окружения и т. п., но никак не он, вероятно, не совсем понимают, о чем говорят, по глупости болтают. Остальные - люди, как правило, вполне эрудированные. Они это осознают, потому и не причисляют себя к тем, кого обрекают на сокращение. Кому-то, может быть, по жизни звери встречались, вот и желают им - и другим заодно, - всего заслуженного и не очень. Или со стороны понаблюдать успели. Не мелкий у вас вопрос так-то)
Лишек этот ещё унести надо ?!?
Все там будем.
Потому-что все хотят жить. И они не исключение