Психология
Как выжить бесхитростному человеку в этом мире?
Сформулирую вопрос по-подробнее. Я добр и бесхитростен. И из-за этого у меня проблемы. Надо мной часто подшучивают одноклассники, обманывают, и иногда используют в корыстных целях (они просят у меня списать). Я не пользуюсь уважением в обществе и не всегда у меня получается добиться определенной цели. Наверное, из-за этого меня считают тупым (потому что я нехитрый). Посоветуйте, как быть в такой ситуации. Я буду вам благодарен.
Стать УМНЫМ и СИЛЬНЫМ ! .
Сначала стань сильнее окружающих - ФИЗИЧЕСКИ ...
Займись Спортом ( Лучше Единоборствами - Самбо и пдб . ) ...
Гантели утром - обязательно ! .
Запишись в секцию ...
Физическая Подготовка СОЗДАСТ ТЕБЕ ЗАПАС ПЛАВУЧЕСТИ ( ПО ЖИЗНИ )
А Мозги ПОПУТНО РАЗВИВАЙ ...
БОЛЬШЕ ЧИТАЙ ПОЛЕЗНЫХ КНИГ ! .
Общайся с Позитивными Умными Людьми ...
Осваивай различные ПРАКТИЧЕСКИЕ УМЕНИЯ ...
Знания, Умения и Труд - Всех Перетрут !!!( Преодолеют ! ) ...
НИКОГДА - НИЧЕГО - НЕ БОЙСЯ !!!
Удачи Тебе ! .
Гантели утром - обязательно ! .
Запишись в секцию ...
А Мозги ПОПУТНО РАЗВИВАЙ ...
БОЛЬШЕ ЧИТАЙ ПОЛЕЗНЫХ КНИГ ! .
Общайся с Позитивными Умными Людьми ...
НИКОГДА - НИЧЕГО - НЕ БОЙСЯ !!!
Удачи Тебе ! .
ну хитрым быть необязательно но поумнеть придётся
Забей.
Честностью и умом.
Вот смотри взял ты со стола деньги, которые все собирали (пускай они хитрят, кто меньше здал, кто не здал, за кого здали - ну хитрые вобщим) а ты взял и все видели. И говорят верни, а ты морду кирпичом - Я не брал. Они - мы видели, А ты не не брал, не морочте мне голову и ушол и пошли они все нах.... хитрожопые пусть друг дрега в зад хитрят, а ты в плюсе!
Давать списывать - это святой долг каждого отличника. Если бы ты был бесхитростным, то с удовольствием давал бы списывать. Ищи причину в другом. Нет у тебя бесхитростности.
будьте каким есть, но уверенно, не показывать что вас это беспокоит
Торгын Елемесова
как это быть таким? Он же списывать не дает, это же ужас )