Психология
Вам возможно навязать чужие стандарты по которым вы должны жить?
Если эти стандарты круче, и группа по ним живет, то это прямо вызов, это по мне. )
Анна Сороколетова
Согласна... самой было бы интересно....
Викуля Наумова
круче - это эффективнее?
уже нет.
хотя раньше я жил по этим стандартам - пионерия, комсомол, все строем в ногу,
США - плохо, СССР - счастье.... и прочая манипулятивная чушь
Часы на стене рядом с деревянным рябчиком прозвенели 5. Внутри них еще что-то стонало, когда вступил в беседу Филипп Филиппович.
- Я, кажется, два раза уже просил не спать на полатях в кухне, тем более днем?
Человек кашлянул сипло, точно подавившись косточкой, и ответил:
- Воздух в кухне приятнее.
Голос у него был необыкновенный, глуховатый, и в то же время гулкий, как в маленький бочонок.
Филипп Филиппович покачал головой и спросил:
- Откуда взялась эта гадость? Я говорю о галстухе.
Человечек, глазами следуя пальцу, скосил их через оттопыренную губу и любовно поглядел на галстук.
- Что ж... "гадость"? - заговорил он, - шикарный галстух. Дарья Петровна подарила.
- Дарья Петровна вам мерзость подарила. Вроде этих ботинок. Что это за сияющая чепуха? откуда? Я что просил? Купить при-лич-ные бо-тинки! А это что? Неужели доктор Борменталь такие выбрал?
- Я ему велел, чтоб лаковые. Что я, хуже людей? Пойдите на Кузнецкий, все в лаковых.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
https://www.youtube.com/watch?v=snwlInM4JCE
https://www.youtube.com/watch?v=czZ1mRr4XuI
рвоисточника Киплинга, и чрезмерный упор на общении Маугли и животных при почти отсутствующем развитии человеческих характеров.
В то же время, большинство критиков положительно отметили убедительно созданные «джунгли», работу с животными и роскошное использование технологии Technicolor
https://ru.wikipedia.org/wiki/Книга_джунглей_(фильм,_1942)
- Воздух в кухне приятнее.
я буду скрыто протестовать
Ихолками подавяцца!
Когда я была жутко закомплексованной, тиенно так и было, но теперь у меня есть волшебная палочка https://www.youtube.com/watch?v=GCLyEQEjZiw