Психология

У вас было, что общались с человеком в виртуале, была симпатия и интерес, а встретились, все чувства смыло дождем?

Полное разочарование.
Бывало.. Это как повезет,. Многое зависит от нас самих к чему мы внутренне себя готовим
Саниюша Сабырова
Лучший ответ
А тут не важно, есть симпатия или нет. Главное, согласиться на интим в первое свидание и отдаться, а далее они все равно исчезают, т. к. отказ они не потерпят. Не успеваешь оценить.
Не встречался, к счастью)
Виктория Буренок Все еще может случиться)
Виртуальных симпатий у меня никогда не было .
Некоторые конечно трахают резиновых кукол но я считаю это извращением, эти виртуальные симпатии .
У меня такого никогда не было
Просто вы по общению достроили образ мужчины до своего идеала. В реальности мужчина может и не быть настолько плох как вам показался. Но вам трудно отказаться от придуманного образа. Знакомьтесь в реале - тогда меньше выдумывать придется))
Татяна Мигаль
Не было, но ситуация вполне нормальная и даже предсказуемая
это нормально
ибо при виртуальном общении общаются не с конкретной личностью а со своими представлениями о том каким он или она должны быть
а реальная встреча всё расставляет по местам
Pervane Ismayilova
Это может произойти и в реале. После знакомства и последующего свидания, интерес тоже часто угасает. В вирте главное не затягивать с реальной встречей... которая и расставляет точки над "и"
Я с госслужащими не встречаюсь.
Саша Берашевич
Бывало ...но не после самой встречи... а после секса...
Не надо слушать Наполеонов из Интернета.
Аlbina Li
...да, с одной проституткой, только смыл её ЯА...
Разочарование. Оно случается и в реальной жизни даже после продолжительного близкого общения, особенно когда мы пытаемся найти в человеке то, чего в нем никогда не было.
Катя Крылова
Не встречался, к сожалению.