Психология
Как называется такая мать?
Не слышит истинных просьб ребенка, деоает вид что непонимает и говорит об своем ребенке в третьем лице?! Часто ругает- но дети ведь имеют право баловатся- нужно просто по человечески уметь правильно к этому подходить! Обьяснить ребенку, отвлечь на другую игру а не слушать детский плачь, сердце мое болит когда любой ребенок плачит и закатывает истереку. Это как будто ребенок маленький и типо ничего непонимает, это не так! Советы пишите :) Пожалуйста:)
А в каком лице надо говорить о своем ребенка? Во втором? Или в первом? Из разряда "мы покакали"?))) Ребенок все понимает и частенько может злоупотреблять добротой, если ему потакать. В чужую семью не лезьте, а в своей устанавливайте свои порядки, какие хотите. Не жалейте чужих плачущих навзрыд детишек - это спектакль для сердобольной публики. Дети тупые настолько, что если им не запрещать баловаться, они могут случайно и убить, покалечить человека, животное, себя. Пока они не поймут, что им запрещают не из вредности, а потому что реально не надо так делать, пока они не начнут контролировать свои идеи разумом, надо им запрещать баловаться. Особо гадкие дети при этом закатывают истерики, на которые не следует обращать внимания.
http://medialeaks.ru/2804dalex-michman-baltiyskogo-flota-spas-devochku-vyipavshuyu-iz-okna-poymav-eyo-na-ruki/ Малыши играли под присмотром 10-летней сестры. Она села делать уроки и не заметила, как младшие дети открыли окно и вылезли на подоконник. Оба ребёнка выпали из окна квартиры на восьмом этаже и только чудом не погибли. Позже выяснилось, что мальчик сломал челюсть, а девочка — ключицу. ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ. Если бы им как следует втолковали в головы, что так делать НЕЛЬЗЯ, то не было бы подобных инцидентов.
Она ...
Недозрелая....
Отплатит ей ребёнок когда вырастет по полной и будет она его грызть обвиняч в чёрной неблагодарности за тотчто поила, растила себе во всём отказывая....
И ведь будет верить в это ...
Называется родила из-за бабла государственного.
Это значит, либо мать похеристка, или ребёнок нежеланный.