Психология
Если к 30-гoдам Человек обнарyживает, что нет у него никаких cyперспособнеостей, ЧТО ему дeлать дaльше?

можно заняться узконаправленым совершенствованием в сугубо специфическом направлении. по людскому - занимайся тем, чем никто в мире не занимается и будешь супер в своей среде.
продолжать жить дальше очень милая и приятная девушка...
Поверить тем, кто верит в него: глядишь и получится Нео )...
Это нормально. С точки зрения космического мистицизма до 30 они и не должны раскрываться.)
Есть исключения, ну радуйтесь, что они вас не коснулись.
Значит вы еще свободны в личностном выборе.
А дальше не обнаружив, пора включать интересы к озвученной теме.
Советы не даю. Не хочу нарушать ваш уже упомянутый свободный выбор.
Потому как лично не знаком и не знаю на каком уровне восприятия мира вы находитесь...
Но скажу...
Суперспособости открываются не для того чтобы кого-то в чем-то превзойти.
В световом направление это происходит само собой...
Просто постоянно не останавливаясь необходимо стремится ко всему светлому и доброму.
И больше диалогов с самим собой. Не бойтесь познакомится со своим истинным - я...
Иногда оно дает дельные советы. Не заглушайте однажды открыв собственный голос звучащий среди всех остальных...
И последнее не будьте пассивным - иначе зло первым обнаружит в вас всё что ему необходимо...
И найдет тысячу невероятных способов проявить себя через вас...
Но скажу...
работать
учиться, учиться и учиться.) Доброй, Ольга!)
Александра Колосова
Доброй, Вика!
Одна дорога - в Ответики)
Есть средства, с помощью которых можно вызывать чертей и Вийя))
Чем не способность?)
Александра Колосова
Не сложно озвучить?
устроиться на работу, например
Есть отходы АЭС.
Ольга Кунгурцева
а это то тут при чем?
Продолжать прощаться с детством
Научиться чему- нибудь полезному
и хорошо если их нет...