Психология

Чтo дeлать, eсли я в мeчтах - рыцaрь в cверкающих дoспехах, звезда cцены и экрана и прeуспевающий пиcатель, к нoгам ...

и в постель которого падают женщины, а на самом деле я — никто, чиновник, ничтожный муж, несостоятельный отец и тайный курильщик?
Уже хорошо что осознаешь!)
**
*алена *
26 272
Лучший ответ
Что-то круто изменить в своей жизни
Эльвира Нужина
Эльвира Нужина
84 540
Продолжать жить)
Думаю начать с малого - бросить курить...)
Воплощать мечты)
Мечтать не вредно, как говорят, мечтайте на здоровье, если Ваши мечты приносят Вам радость и попытку "сбежать" от реальности.
Zhanara K
Zhanara K
85 635
Закончить мечтать и заняться делом)..
У-у... как все запущено... но кто сказал, то это все безнадежно...?)
Ну, для начала: ты - МУЖ и ОТЕЦ, т. е. в тебе есть что-то очень хорошее, что ту, которая стала твоей супругой, подвигло сказать тебе: «Да...» в ответ на предложение стать твоей женой.
И, раз ты еще и отец и говоришь об этом перед такой огромной аудиторией, то, похоже, ты любишь своего ребенка и сам человек ответственный, а многие ли могут о себе сказать такое?
Ну, а еще и чиновник, значит не шлендраешь по кабакам, а работаешь, заботишься о семье, о доме.
Смотри, сколько всего ХОРОШЕГО у тебя УЖЕ есть. И если ты достиг всего этого, то, я уверен, сможешь воплотить в жизнь и свои мечты. Кроме, пожалуй, дам, гроздьями падающих к тебе в постель, ибо тогда с семьей придется распрощаться... а разве тебе этого хочется?
Так что соберись с духом и ...расскажи супруге о своих мечтах. Почему б и нет? Ты же ей доверяешь?
Вдвоем вы непременно что - то придумаете такое, что поможет мечтам стать явью. Только обязательно поинтересуйся и мечтами жены, может ваши желания в чем-то пересекаются? Желаю удачи.
И да, кстати... Рыцари не курили... курение всякой дряни не позволило б им быть здоровыми и физически развитыми, ибо потихоньку просто убило б. Намек понят...?)
Сейчас тебе опять фото гомосеков выкинут)

Похожие вопросы