Психология

Почему звёзды экрана прикрывают женами свою педерастию? Не проще сказать на всю страну: я голубой?

Звезда экрана - это коммерческий проект. У каждого коммерческого проекта свои законы. Кто будет слушать песни о любви к женщине, если их поёт гомосексуалист? Это не просто смешно и странно - это конец творческой карьере. И уж простите за откровенность, но постельная жизнь людей посторонних не должна интересовать никого.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
в РФ потому что это дело пока еще не легализовано, палками забьют... это Вам не Европа
Анар Низанова
Пока ещё общественное мнение не окончательно сгнило
Вот, ток грязного белья их нам не хватало... и так уже задолбали своими склоками, придурки...
Они для меня не звезды. И мне все равно, в какую дырку они суют свои хвосты.
Голубой это был щенок - а эти просто пидарасы
Потому что их экранный образ совсем другой и они не хотят излишнего внимания к своей интимной жизни. Да, они не афишируют, но и не особо то скрывают.
Для меня звёзды жизнь не делают.
так это-то ерунда, жёнами и не то прикрывают!...) И бизнес, и имущество...
Это последняя мера, когда интерес к звезде уже совсем потерян.
Бахар Юсупова
Или жопу подставляют чтоб на сцену вылезти.))
Дарья Вафина
В гомофобной стране - нет, не проще. Это большой удар по авторитету.
Олеся Пирогова
а вам все жареное подавай? сидите на диете собственной.
Они и в этом и в другом слдучае врут... Они поступают как моднее! Станет модно маршировать - они в армию пойдут!
Naz.91
Может публика не принять
Как и у обычных смертных - они хотят быть как все. (чисто субъективщина)
Он скажет, что он Голубой, но народ то будет называть его пида.... зом ! : ))