Психология

А вот есть ту те, кому елочку живую рубить жалко, ну и пусть себе растет, ею же и на улице в НГ любоваться можно?

**
**дина **
85 388
Есть - искусственную елку ставим.
Людмила Чивильгина
Людмила Чивильгина
22 978
Лучший ответ
**дина ** Спасибо.
у нас на участке растет живая)) мы ее там украшаем)) а дома ветки)) или искусственная)) дети)) коты )))
**дина ** Спасибо. Умнички какие!!!
мы ооооочень давно купили живую елку... она оттаяла в доме и.... сбросила иголки.. я потом еще полгода их собирала из паркета... и вот уже сколько лет мы ставим искусственную.... а езще вешаем гирлянды.. и нормальная елка.. а эти пусть растут и белочек с зайчиками радуют
**дина ** Спасибо!!!
Я два года назад пожалела тоже, но муж сказал, что их выращивают специально в лесничестве местном и если я не буду покупать, оставлю людей без работы и без денег, не очень верю ему конечно, но если ставим, то живую.
**дина ** Они все одно живые.
Мне не жалко на Новый Год рубить живую ёлку!

Конечно, свежая живая ель приятнее пластиковой и пахнет божественно!

Однако последние годы мы наряжали высокую искусственнную ёлку, т. к. от нее, просто, грязи меньше!

А живые ёлки растут на нашем дачном участке, который находится в лесу и у меня нет проблемы срубить или нарядить свою личную живую ёлку.

Но в этом году, скорее всего, ёлку ставить, вообще, не получится, а обойдемся электрогерляндой и букетом из сосновых или еловых веток.
**дина ** Спасибо.
у меня давно искусственная елка.... 2.20 высотой
Елена Шабалина
Елена Шабалина
98 211
**дина ** Спасибо.
Ха ...живая сосна ...ну и план Б конешно (голубая 6 м. ель за окном) ...
Настя Попкова
Настя Попкова
19 583
**дина ** Сильно. По мужски.
Я хочу живую маленькую елочку в горшке или во дворе