Психология
Объясните мне дураку по какому праву девушки требуют это с мужчин?
Никогда не понимал почему им должны, а они нам нет?

Требуют дуры и стервы. Те кто по нормальнее понимают что надо добиваться всего самим и вместе.
Сымбат Исанова
Вот именно!
Черный квадрат Малевича?
По праву слабых, но хитрых.
Дурное воспитание из поколения в поколение и промывка мозгов модными журналами и демонстрацией красивой жизни со стороны зомбоящика
С детства прививается бл@дская модель поведения
Мне бы хватило и второго, но.... я не девушка)))
Вы наверное ищете общение среди определенного круга девушек, губы уточкой, перманент на бровях. Вы общайтесь со скромными, подарите ей любовь, разбудите в ней женщину, она вам никогда не изменит.
есть большая разница когда девушки вступают в отношения из за страсти и когда они начинают отношения потому что им пришло время "устроить свою жизнь", и если в первом случае для них самоцель познание другой личности то в втором самоцелью является ведение хозяйства, рождение детей и т. д., но в России отцы (если они у детей есть) мальчиков воспитывают как правило именно лохами обеспеченцами по жизни (молчи, делай, терпи) не учат их выражать и ценить свою индивидуальность, не учат быть личностями, развиваться, а потому что сами не умеют, наследие крепостного права когда люди были не личностями а мужиками, а девушки они к таким искреннюю страсть питать никогда не будут, поэтому используют их по второму типу.
издержки современного воспитания. Вот говорил всегда покойный Задорнов - Россию не победить.. ан нет нифига. Нам и врагов не надо, мы сами себя уничтожим. Культурный уровень уже на нуле. Зато потребительский и обывательский на высоте
Раньше женщинам нельзя было работать, поэтому вся их собственность в прошлом - это то, что есть у мужа, отца, брата или кого-то из родственников чаще всего.
Сейчас то время прошло, но отголоски тех представлений все ещё остались в нашем мире.
эта традиция тянется с далеких пещерных времен и она незыблима.... когда дядька лохматый тащил в дом мамонта, а она занималась хозяйством и детенышами.... сейчас самец не тот пошел... есть канешн экземпляры, но лишь для самых красивых и умных)))))))))))
Инстинкт потребитель, полагаю.
стереотип общества
якобы это счастье
что может подарить взамен мужчина
а если капнуть чуть глубже этого стереотипа
все хотят одного удовольствия
что мужчины, что женщины
якобы это счастье
что может подарить взамен мужчина
все хотят одного удовольствия
что мужчины, что женщины
не ну мужики же ведутся покупают, значит можно требовать:) а вообще, это не мой вариант:))
Неправильное мировозрение... и просто избалованность, высокомерие... это вина родителей- слишком любили много разрешали много хвалили и вот выросло оно!!!
У меня родственница такая: у самой только среднее образование к 30 годам то и ждёт миллионера красавчика... не хочет с детьми сидеть а хочет путешествовать...
просто не связывайся с такими девушками, им кроме денег ничего дороже нет....