Психология
почему ПОДДАВШИСЬ на ПРОВОКАЦИЮ и ПОНЯВ ЭТО человек начинает СУЕТИТЬСЯ?
Мне кажется суетятся наоборот, когда не понимают что это провокация
Наталья Неволина
так.. у кого из вас паранойя..)) ХмХ
Ой, да плюнь на них. они же шавки!

Протестует против закона причинно-следственной связи.
Диля Yes
причин как правило много, при рассмотрении любого действия, степень влияния каждой причины неоднозначна, поэтому каждый выбирает, то что ему нравится... и это нормально, пока другому не мешает
Рыбка ...
человек - должен быть богом - а бог не суетится.
Потому что выбит из равновесия
Когда прищемили хвост ведь уже больно становится и не так уютно как хотелось бы провокатору
это может быть обычный психоз или паническая атака, в силу психо-физического ослабления организма
А почему ПОПАВ в капкан и ПОНЯВ ЭТО по боли в прищемлённой ноге, человек начинает СУЕТИТЬСЯ?
Ответы на эти вопросы аналогичны.
Задний ход ищет... е подготовился :))))
ну так ясно чего-лоханулся по полной, а признать не позволяет гордыня или твердолобость...)))
а Путин кашлить
Проще перестать быть трусливой свиньей и найти мужество улыбнуться крокодилам.
Наталья Кулеева
Браво!
Оксана Родина
Удивил. ЗАЧЕТ! ОРолько для этой тухлой свиньи это не ведомо.)
Шадрина Анна
Свинья мужественно улыбающаяся крокодилам. Вот представил себе эту картину. И думаю, что же это? На кого это произведёт впечатление? На крокодилов, на зрителей - нет! Только на саму свинью!))
Не нужно вообще думать о себе, как о свинье - никогда. Мне это просто в голову не приходит, почему-то.)
Провокация и засада-разные ситуации. При засаде нужно крепко подумать, как выбраться из неё.А это суеты не терпит.
Находится в замешательстве и не знает как правильно поступить.
Осознает, что отражается нелицеприятно в чьих- то глазах... Пытается исправить это и казаться лучше, но это не просто бывает)
а что ещё делать
человек так устроен: ему не только надо сохранять лицо перед другими,
но и оправдаться перед самим собой
Если понял, уже хорошо!
мне кажется, это сложный вопрос достаточно
Что почему, и кто перед кем пал я так и не понял...
Ну он понял что он окончательно спалился !!!)))
Естественный процесс. Наступив на собачью каку любой человек пытается быстро избавиться от этой мерзости любом подручным способом
понимает что вляпался и пытается выплыть..
Дурак тот, кто суетится. Даже если поддался на провокацию, так сумей выйти из нее достойно. Найди какую-нибудь отмашку или соври что-нибудь умное. Учись манипулировать людьми, как тобой, дурачком, манипулируют.
Ну не все же суетятся. Это как говорят нервишки слабые - отсюда и паника, ( страх зависимости) от нее и суета как быстрее выпутаться, исправить что возможно, освободиться от влияние под которое попал. Наоборот взвешенных и спокойный расчет позволит принять верное решение - подумаешь попал, с кем не бывает.
чувство неловкости сковывает
что вот такие наглецы перед тобой
а что уже говорить про человека которого ты знаешь
смешно до боли
что вот такие наглецы перед тобой
смешно до боли
кто это суетится. тот, кто приобрёл вчера карту "Тинькофф" не суетится никогда
не которым полит деятелям всё до лампочки
homo sapiens что тут сказать
Нервы. В таких случаях обычно можно почувствовать себя наивным.
Потому как ПОНЯЛ И ХОДА НЕТ НАЗАД
Ищет удобный выход из ситуации...
Нервы!
Потому что люди ебануты.
ну не все..
Проще перестать быть трусливой